Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  продаются вислоухие и прямоухие котята

   продаются вислоухие и прямоухие котята  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Принимаются заявки на резервацию и дальнейшую продажу шотландских вислоухих и прямоухих котят из домашнего питомника.Шикарные окрасы на серебре. Ветпаспорта и документы на каждого котенка прилагаются.Котята родились 03.12.2011.Цена на каждого котенка -индивидуальна.!

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Отдаю в добрые руки своих домашних любимцев
В связи с переездом из загородного дома в квартиру в городе, отдаю в добрые руки своих домашних люби
Котенок Канадского сфинкса
Предлагается котенок Канадского сфинкса,мальчик,окрас - шоколадный,возраст - 3 месяца.Абсолютно голе
курильский бобтейл
Питомник предлагает чистокровных котят. От титулованных родителей. Все наши котята выращены для Вас
Очаровательные малыши канадских сфинксов
Питомник канадских сфинксов Be Happy г.Днепропетровск предлагает котят от титулованных родителей.Отл
Отдам котенка
Я рыжий котёнок Марсик, мне 3 месяца и я ищу хозяина У меня полосатый рыжий хвостик и рыжий нос.
продам сиамского котёнка
2
продам сиамского котёнка

Отличный подарок к 8 Марта! Продам сиамских(тайских) котят, дата рожд.27 января,2014г Воспитанные, ухоженные, приучены к горшку.

Отдаю котят в добрые руки
2
Отдаю котят в добрые руки

Отдаю добрым людям котят 2,5 месяца. Смышленые, игривые, любопытные, воспитанные, едят обычную еду. Рыжий, полосатый, ответственный и очень смелый-мальчик. Более спокойная, тоже очень интересная , серая,  полосатая-девочка.