Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Отдам котенка

   Отдам котенка  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Лиза  ( 29.01.2012)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 29.01.2012

Я рыжий котёнок Марсик, мне 3 месяца и я ищу хозяина

У меня полосатый рыжий хвостик и рыжий нос. Я долго скитался по улице, мне было совсем плохо, но добрые люди подобрали и выходили меня. Теперь я домашний котик без блох и глистов и даже умею пользоваться лоточком. Мне только нужен настоящий хозяин, который полюбит меня, а я его. Позвоните мне! Марсик.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Шотландские вислоухие котята редких окрасов!
Предлагаю шикарных плюшевых котят! Очень яркие,красивые-достаточно редкие окрасы! Котята имеют хор
курильский бобтейл
Котенок девочка курильского бобтейла, супер родословная, привита, готова к переезду, любит купаться,
ОТДАМ котят в хорошие руки!!!
Беспородные.Возраст 2 мес.Пока трое.Все мальчики.Серый,рыжий и персиковый,полосатенькие.Чистенькие,п
Трехцветная кошка ищет дом!
Для этой совсем молоденькой кошечки подошло бы какое-то очень ласковое имя. Ведь она именно такая. О
Продам взрослую кошку. Канадский сфинкс. Не дорого.
В связи с переездом продаю в хорошие руки, не дорого, взрослую, здоровую кошку. Порода – канадский с
Мелкий пушистый щенок-девочка Бланка, 2 мес. в хорошие руки
3
Мелкий пушистый щенок-девочка Бланка, 2 мес. в хорошие руки

Ищет дом веселый, активный, здоровый пушистый щенок. От паразитов обработана, привита. Отличный квартирный вариант или звоночек во двор. По возрасту помогу со стерилизацией.  0676259139  http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2t=45564 ...