Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Канадский сфинкс

   Канадский сфинкс  (продам)

Ціна: 3 500 грн.

Котенок Канадского сфинкса,мальчик,окрас-черный табби,возроаст-3 месяца.С документами,привит,приучен к лотку и когтеточке.Мурлыкающее чудо ждет своего любящего хозяина!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Отдам котенка
Я рыжий котёнок Марсик, мне 3 месяца и я ищу хозяина У меня полосатый рыжий хвостик и рыжий нос.
Шотландские котята
Профессиональный питомник шотландских кошек "King Flower", предлагает котят для резервирования. Род
курильский бобтейл
Котенок в Киеве. Замечательная девочка курильский бобтейл ( для себя), возраст 3 мес, окрас - класси
Шотландские вислоухие котята редких окрасов!
Предлагаю шикарных плюшевых котят! Очень яркие,красивые-достаточно редкие окрасы! Котята имеют хор
Донской сфинкс
Славный котик, голо-рожденный. Звоните, отвечу на любые интересующие вопросы. О цене договоримся.
Профессионально выращенные чистокровные шотландские котята
1
Профессионально выращенные чистокровные шотландские котята

Предлагаю  Вам элитных шотландских плюшевых котят от лучших производителей клуба. Сейчас - крошечные комочки счастья, а в будущем - верные компаньоны, игруны, мурчуны и звёзды выставок! Имеют общительный характер, ласковые, выращены в любви и заботе.  Консультации ...

Две пушистые сестрички
2
Две пушистые сестрички

Две пушистые сестрички очень хотят ласки и заботы.Кошечки здоровы, стерилизованы. Возраст около года.Катя 050-451-08-89

Белый котенок в хорошие руки
3
Белый котенок в хорошие руки

Отдам в хорошие руки белого с маленькими черными пятнышками котенка (котик). Нежный, ласковый, веселый и общительный  детеныш. Возраст 5 мес., обработан от паразитов, приучен к лотку. Хорошо уживается с другими животными. Любит быть в центре внимания, сидеть ...

Яркая трехцветка в хорошие руки
3
Яркая трехцветка в хорошие руки

Отдам в хорошие руки яркую трехцветную кошечку.  Очень интересный окрас - с белой манишкой и белыми носочками.  Шерсть мягкая средней длины, глаза зеленые, усы роскошные. Ласковая, игривая, смышленая кошечка. Возраст 5 мес.  Обработана от паразитов, приучена ...

абиссинские котята из питомника Exclusive ABY
1
абиссинские котята из питомника Exclusive ABY

Питомник "Exclusive ABY" предлагает очень милых и трогательных котят  – веселый и неунывающий нрав и незабываемая  внешность дикой азиатской кошки. Котята выращены правильно и с любовью, привиты от инфекционных  болезней и от бешенства, обучены хорошим манерам. ...