Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир,домов.

   Уборка квартир,домов.  (продам)


Качественная уборка. Генеральная и поддерживающая. Еженедельная или единоразовая. Не дорого. Любой район города. 0635956263

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартиры | Уборка квартир | Генеральная уборка квартиры
Клининговая компания "УКРКЛИНДОМ" профессионально выполняет услуги по уборке различных видов помещен
Генеральная уборка помещений
Клининговая компания "ДЕЛФИ ПРОФ" предлагает услуги: - ежедневная уборка различных видов помещений
Генеральная уборка помещений
Компания "ДЕЛФИ ПРОФ" предоставляет услуги по генеральной уборке различных видов помещений (офисов,
Генеральная уборка помещений
Уборка после ремонта включает в себя: - Удаление строительной пыли со стен, дверей, поверхностей
Уборка после ремонта.
Уборка после ремонта включает в себя: - Удаление строительной пыли со стен, дверей, поверхностей
Ежедневная уборка квартиры
1
Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная уборка квартиры в Киеве – это комплексный процесс, выполняемый регулярно. Другими словами, это поддержание порядка, уюта и чистоты в доме. Разумеется, процесс каждодневной уборки квартиры является не таким масштабным, как, например, генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я
1
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я

Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж представляет собой большое по площади помещение, с прилегающей территорией, которая также должна выглядеть на все 100%. Услуги нашей клининг - компании направлены на тотальное ...

Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Офиса от А до Я
1
Генеральная Уборка Офиса от А до Я

Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работать в грязном помещении – удовольствие, прямо скажем, ниже среднего. Для того, чтобы Ваши сотрудники и деловые партнеры чувствовали себя в своей тарелке и благотворно трудились, ...

Клининговые услуги Центр Чистоты в городе Николаеве
1
Клининговые услуги Центр Чистоты в городе Николаеве

Агенство по уборке квартир в Николаеве.  Предоставляет услуги по перетяжке мягкой мебели,  химчистка, стирки и чистки ковров.  Закажите генеральную уборку Вашей квартиры у профессионалов. У нас есть всё необходимое современное оборудование и чистящие средства, ...