Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Продаю маслообразователь Р3-ОУА,Я7-ОМ-Т3

   Продаю маслообразователь Р3-ОУА,Я7-ОМ-Т3  (продам)


Предприятие продает по низким ценам маслообразователь пластинчатый Р3-ОУА 1 т/ч, (Мелешено, новый). А также маслообразователь барабанного типа Я7-ОМ-Т3 3-х барабанный 800кг/ч (состояние отличное). Полная информация по тел. 095-352-47-11, 066-979-69-88, 098-482-56-63, факс 062-382-06-12.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продам линию по производству
Продам импортную линию по производству восточных, кондитерских, хлебо-булочных изделий, лавашей, леп
Сенсорне оборудование Elo TouchSystems
Компания Сенсорные Системы Украины, являясь официальным дистрибьютором компании Elo TouchSystems, пр
Продам морозильный ларь
Продам морозильный ларь б/у С Германии от 200л до 1000литров.0935787738.
Фасовочный аппарат
Купим фасовочный аппарат,как с весовым,так и с шнековым дозатором.
Пивоварни, пивзаводы ресторанного типа
Поставка линий по производству живого пива различной производительности, монтаж, установка под ключ.
Соковыжималка Vema б у для цитрусовых
3
Соковыжималка Vema б у для цитрусовых

В связи с закрытием кафе продам соковыжималку Vema б/у для цитрусовых в рабочем состоянии.

Стол с мойкой из нержавеющей стали б у
3
Стол с мойкой из нержавеющей стали б у

В связи с закрытием кафе продам стол с мойкой б/у из нержавеющей стали в отличном состоянии. Склад б/у оборудования для кафе, бара, ресторана, столовой

DirecTorg - оборудование Вашего успешного бизнеса.
2
DirecTorg - оборудование Вашего успешного бизнеса.

Приятная уютная атмосфера, первосортные напитки и коктейли, долгие задушевные беседы с друзьями - владельцы таких баров никогда не задумываются о малом потоке довольных клиентов и о низкой прибыли своего бизнеса. Сама суть такого успешного дела непременно не ...

Тістороскаточна машина Sigma SFG 600TM
1
Тістороскаточна машина Sigma SFG 600TM

Тістороскаточна машина Sigma SFG 600TM - б/у. Скоро у продажу !!! Тістороскаточна машина Sigma SFG 600TM - Призначена для розкочування листкового, дріжджового та бездрожжового тіста, а також тістових заготовок з крутого тіста в кондитерському та хлібопекарському виробництві. ...