Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Продаю ванны сырные В2-ОСВ-2,5,В2-ОСВ-5,В2-ОСВ-10

   Продаю ванны сырные В2-ОСВ-2,5,В2-ОСВ-5,В2-ОСВ-10  (продам)


Продаю ванны сырные В2-ОСВ-2,5, В2-ОСВ-5, В2-ОСВ-10. Комплект, в хорошем состоянии Полная информация по тел. 095-352-47-11, 066-979-69-88, 098-482-56-63, факс 062-382-06-12.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продам Наполнитель ДНЗ-1-125
Продам Наполнитель ДНЗ-1-125, 0,5, 1л. Наполнитель ДН для жидких масс от 0,25-до3л. otdelpi@mail.
Продажа сетчатого торгового оборудования!
Продам сетчатое торговое оборудование. Сетки, крючки, полки, столы, торговые стеллажи, мебельные акс
Двигатели любой мощности – перемотка, ремонт
Двигатели любой мощности – перемотка, ремонт, изготовление; перемотка электрических катушек любых ти
Кофейное оборудование: кофемолки, кофеварки
Кофейное оборудование: кофемолки, кофеварки, кофемашины, чаераздатчики. Консультация, монтаж, серви
Продажа Холодильные витрины и др.
Витрина "Россинка" 1,29 м, Витрина "Россинка" 1,59 м на гарантии. Стеллажи, полки (мет.), прилавок,
я1-ОСВ 6,3
1
я1-ОСВ 6,3

Емкость резервуар из нержавеющей стали с рубашкой марки я1-ОСВ 6,3 м3

Продам линию по переработке семечки
1
Продам линию по переработке семечки

Продам линию по переработке семечки подсолнечной производительностью 24 тонны в сутки. Линия включает в себя полный цикл переработки: подготовка сырья, обрушивание, подогрев семечки плюс подогрев макухи, дожим макухи, фильтрация. В случае необходимости могу ...

Контактные грили с доставкой по Украине
4
Контактные грили с доставкой по Украине

В меню любого уважающего себя кафе или ресторана сегодня обязательно должны присутствовать блюда, приготовленные на гриле. Эта разновидность тепловой обработки продукта в настоящий момент пребывает на гребне модных кулинарных тенденции. Овощи и мясо на ...