Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  302 изобретения, продам патентные права

   302 изобретения, продам патентные права  (продам)


Сделал 302 изобретения, среди которых есть очень привлекательные разработки для создания эффективного бизнеса. Изобретения имеют большую тематику, охватывающую много разделов техники: энергетика, энергосбережение, альтернативная энергетика, двигателестроение, насосы, компрессоры, приводы, буровые установки, фильтры, веломобили, оружие и другое. Чтобы внедрить эти изобретения нужны венчурные инвесторы. Эти изобретения постоянно усовершенствуются мной путем подачи заявок на изобретения с учетом критики последних мировых разработок по этим темам и предыдущих моих разработок. Желающие поучаствовать в этом высокодоходном бизнесе свяжитесь со мной для согласования условий сотрудничества. Я вышлю ответы на все Ваши вопросы, а также материалы по разработкам, дополнительные материалы и пояснения и бизнес-планы. О моих изобретениях смотрите на сайте http://www.apxu.ru/article/izm alkov/german.htm

Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
здание бизнес центра продам
Продаётся 10 ти этажное здание Бизнес Центра,14000 м2, полностью заселён арендаторами. 8.000000 у.е.
Продам административное здание в центре города
Продам отдельно стоящее здание в деловом центре города,рядом с ведущими транспортными магистралями:у
ДЁШЕВО продам земельный участок на море
Срочно ДЁШЕВО продам приватизированный земельный участок в Бердянске на побережье Азовского моря. Пл
Действующий бизнес! Продам помещение под СТО.
Продам помещение под СТО. Действующий бизнес! В районе Правды. 90 кв.метров. 35 000 $ (торг умест
Продам готовый бизнес. МЯСОКОМБИНАТ Винницкая обл.!
ХОЗЯИН (не посредник): Срочно продам мясоперерабатывающее производство! Продам мясоперерабатывающи
aвтомойка и шинoмонтаж пpемиyм yрoвня. гoтовый бизнеc в прeмиум cигменте.
1
aвтомойка и шинoмонтаж пpемиyм yрoвня. гoтовый бизнеc в прeмиум cигменте.

Аpендa дейcтвyющей , оборyдованной автoмойки 3 поcта+2 поcта cyxих+ шинoмонтаж с oбopудованием. Пpи пapкинге в элитном жилoм квартале мало этaжнoй заcтpoйки и посёлке таун хaycoв. Полный комплекc автомoечного оборудoвания. Дoлгocpочный договор арeнды с ...

Продажа готового бизнеса
3
Продажа готового бизнеса

Продам готовый бизнес (точка по франшизе). Переуступка прав собственности. Суши-магазин на Оболоне с оборудованием, мебелью и персоналом. Можно переделать под суши-бар или небольшой ресторан. Проходное место возле Дрим Тауна и метро Минской. 55 м.кв. аренда ...