Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Из 302 моих изобретений 52 по бестопливным

   Из 302 моих изобретений 52 по бестопливным  (продам)

Підприємство: Частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 25.01.2009

Мной сделано 302 очень разных изобретений с отличными бизнес-планами, их можно запросто увидеть на сайтах по ключевым словам "Измалков Герман", изобретателем стал я фактически случайно, старший брат вручил мне 4 брошюры по физике-технике летом в мои 7 лет перед моим первым классом начальной школы, чтобы я не надоедал ему моими постоянными вопросами на самые разные темы, но чаще всего по физике-технике. По этим брошюрам я моментально научился быстрому чтению и начал много читать, но большей частью по физике-технике, так что я стал фанатом физики-техники. Изделия по моим изобретениям могли бы завоевать мировой рынок, но инвесторы требуют для них выполнения опытных образцов на которые у меня нет денег. Нужны инвесторы, которые бы спонсировали изготовление опытных образцов по моим изобретениям.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электрооборудование и энергетика"переглянути все
Контакты к МК 6-10.
Рассмотрим коммерческое предложение на преобретение Контактов к МК 6-10.(10 комплектов с серебрянно
Продаем корректор напряжения КН-3
Корректор напряжения КНМ-3 Корректор напряжения БКН Корректор напряжения КН-8 Корректор напряжени
Заземление. Заземляющие устройства, молниезащита E
Заземление. Заземляющие устройства, молниезащита ERICO. Проектирование и монтаж заземляющих устройст
Грозозащита, УЗИП устройства для защиты от импульс
Грозозащита, УЗИП устройства для защиты от импульсных перенапряжений и помех, защитные щитки (ЩЗИП),
Распродаем двигатели постоянного тока, привода
Распродаем двигатели постоянного тока, привода из неликвидов складского хранения серия 2П 0,55квт3