Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Консультация дерматолога - бесплатно

   Консультация дерматолога - бесплатно  (інше)


Супер акция! Каждую неделю по вторникам и пятницам. Научно-исследовательской клиники “МЕДХЭЛП” проводит акцию. Консультация врача дерматокосметолога - бесплатно! Скидка на анализы - 30%

Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
Евромед
Беременность – это радость. Мы знаем, что все это время можно чувствовать себя женщиной , а не пацие
Консультация врача психотерапевта
Врач психотерапевт высшей категории, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги
Как самому выйти из запоя
Подробная информация, излагаемая в доступной форме - как самому выйти из запоя и преодолеть влечени
Консультации врачей в режиме он-лайн
Бесплатные консультации любых врачей вы сможете получить на нашем сайте
лампы для медицины.
Медицинские лампы: ELC, КГМ, PH, K, ESB, КГМн, КГИ, EFR, ЛУФ, ДБ, ДРТ, ДРБ… Широкий ассортимент. Кон
Консультация общего хирурга г. Киев
1
Консультация общего хирурга г. Киев

Консультация, плановое оперативные лечение. Врач-хирург Копецкая Анастасия Николаевна. Запись на прием: моб. 066 295-94-51 тел. 044 485-03-91 Клиника "Вита медикал" Киев, ул. Зои Гайдай 5а

Медицинские услуги в вопросах лечения и профилактики сахарного диабета
1
Медицинские услуги в вопросах лечения и профилактики сахарного диабета

У Вас сахарный диабет? Если у Вашего друга сахарный диабет! Если у Ваших родных сахарный диабет! ВОО СТИМУЛ ЖИЗНИ разработала инновационную методику лечения и профилактики сахарного диабета. Мы научим Вас побеждать диабет! https:// vk.com / stimuluslifehttps:// www.facebook.com ...

Ветеринар на дом в Харькове
1
Ветеринар на дом в Харькове

Ветеринарная консультация. Вызов на дом. Квалифицированный, опытный ветеринар. Широкий спектр ветеринарных услуг. Осмотр, терапия, хирургия, кастрация, стерилизация, акушерство, дерматология, диагностика. Соблюдение норм, стерильности. Порядочность и ответственность. ...

Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений
1
Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Лебединская. Я — сертифицированный диетолог, специалист по здоровому питанию. Вопросами фитнеса и ЗОЖ я занимаюсь с 2008 г. С 2014 г. — на профессиональной основе. В настоящее время я предоставляю диетологические консультации, а ...

Скидка 20% на УЗИ и приём у всех врачей
1
Скидка 20% на УЗИ и приём у всех врачей

С 1 по 30 июня при обращении в Клинику вы получаете скидку 20% на первичный приём врачей и УЗ диагностику любого органа. Скидка расспространяется на прием у следующих специалистов : • Врач невролог • Врач проктолог • Врач онколог • Врач хирург • Врач флеболог ...