Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог, психотерапевт

   Психолог, психотерапевт  (продам)


Психолог, гештальт-терапевт, арт-терапевт.
Психологические консультации и индивидуальная психотерапия.
Если у Вас -
Страхи, тревожность, депрессия
Хроническая усталость
Трудности в общении
Неуверенность в себе
Комплексы, обида, вина
Ревность, измена, расставание
Родительские отношения
Потеря близкого человека
Возрастной кризис, трудности взросления
и другое
- Обращайтесь

Тренинги для женщин, артмастерская для всех, тренинг для подростков.

Режим работы: пн-пт - 9.00- 20.00; сб-вскр - 9.00- 17.00

Удобное месторасположение: кабинет возле метро.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
конслуьтация психолога
Если Вы стоскнулись с проблемами в своей жизни, не отчаивайтесь! Обратитесь за помощью, и безвыходна
Взыскание долгов
Взыскание долгов - основной вид деятельности нашего агентства. Принцип нашей работы заключается не в
ПСИХОЛОГ
Внутренний дисбаланс: одиночество, страхи, депрессия. Конфликтность в семье, с партнерами, коллега
СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ
Консультации по любым семейным вопросам. Кризис в браке: измены, развод. Конфликтные ситуации.
Консультации психолога СМС
Скорая психологическая помощь и СМС-консультации по вопросам семьи и брака. Мы поможем вам: решит
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.
1
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.

Если вы переживаете развод, личностный кризис, хотите наладить взаимоотношения с мужем ( женой) , выстроить гармоничные отношения с ребёнком или даже подростком, пройти сепарацию с родителями или повысить самооценку, я смогу Вам помочь. Вместе мы разберём вашу ...

Психолог психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари.
5
Психолог психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари.

Психолог / психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари. Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...