Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор дает уроки английского, итальянского

   репетитор дает уроки английского, итальянского  (продам)


Куда пойти учиться языкам?


Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-учеников, но вот говорить удастся едва ли, ведь преподавателю надо прослушать ваших коллег.
И вот если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально и ставит разговорную речь, то вам действительно повезло.

Я вам предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ

Строго ИНДИВИДУАЛЬНО, по лучшим РАЗГОВОРНЫМ методикам, составленным не в нашей стране, а в странах, где на этих языках говорят.

Уроки на моей территории (150 м. от станции метро «ОБОЛОНЬ»). Либо дистанционно (скайп).

Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
плачу налоги

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
ЗНО, репетитор
Подготовка к ЗНО по иностранному языку!!! А также репетитор все уровни. У Вас дома. Недорого.
репетитор английского языка
Репетитор английского языка · Индивидуальные занятия для Вас и Вашего ребёнка,
Репетитор английского языка
Английский язык для школьников. Индивидуальные занятия. Школьная программа плюс дополнительный курс
Репетитор по английскому
Английский для детей 6-12 летшкольников -разные уровни -Лексика -Киев -Не дорого
репетитор дает уроки английского, итальянского
Частный преподаватель английского, итальянского Разговорный английский, итальянский в сжатые сро
Английский - индивидуальные занятия
1
Английский - индивидуальные занятия

Уроки английского для взрослых и детей. Любой уровень, индивидуальный подход. Образование - КГУ им. Т.Г. Шевченко, факультет романо-германской филологии. Стаж - 21 год.

Репетитор английского языка в Одессе
1
Репетитор английского языка в Одессе

Предлагаю частные уроки английского языка для самых маленьких, школьников, студентов, а также разговорный английский. Занятие могут проводиться как у меня, в районе 11-ой станции Б. Фонтана, так и у вас, но неподалёку. Цены за час от 60 грн. Звоните 050-692-33-52 ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

    Профессиональные  и современные уроки по классу гитара, фортепиано. Для начинающих, а также владеющим навыком - дальнейшее развитие. От азов музыки до специфики инструмента. Наработка техники, развитие слуха, памяти и ритмический навык. Вокал по желанию. ...

Репетитор и переводчик с Английского, и скайп 1 урок free.
1
Репетитор и переводчик с Английского, и скайп 1 урок free.

15 лет опыта (It means the PROFESSIONAL) я ответственный, серьёзно хоть  12 ночи, но отвечаю, сделаю deadline. Теперь вы сможете экономить свои расходы и  so precious время на дорогу, заниматься даже на работе или в кафе, и или если поехали  в другую страну. ...