Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  ЗНО, репетитор

   ЗНО, репетитор  (інше)


Подготовка к ЗНО по иностранному языку!!!
А также репетитор все уровни. У Вас дома. Недорого.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор по английскому
Английский для детей 6-12 летшкольников -разные уровни -Лексика -Киев -Не дорого
репетитор английского
Репетитор ангийского на дому. Разговорный ангийский как для взрослых так и для детей. Опыт общения с
репетитор дает уроки английского, итальянского
Индивидуальное обучение английскому, итальянскому, латинскому языкам Разговорный английский (5 у
Подготовка к независимому тестированию
Подготовка к независимому тестированию с частными преподавателями в соответствии с программой тестир
Английский язык
Перевод,контрольные работы с английского языка. Репетиторство с английского языка.
Репетитор по английскому языку в Одессе
2
Репетитор по английскому языку в Одессе

Репетитор по английскому языку в Одессе! Два года проживания и стажировки в США (Нью-Йорк). Преподаю английский, а так же французский на курсах иностранных языков "Valerie". Подготовка к международным экзаменам PET, FCE, IELTS. Подготовка школьников к ...

низкие цены на Уроки игры на фортепиано метро Теремки
2
низкие цены на Уроки игры на фортепиано метро Теремки

Здравствуйте я преподаватель игры на фортепиано, образование высшее (магистратура НМАУ им.Чайковского), опыт преподавательской работы с 2003 года. Приглашаю вас посетить мои занятия по игре на фортепиано. Я приглашаю всех взрослых кто хочет научиться играть ...

Французский перевод инструкций
1
Французский перевод инструкций

Перевод инструкций, вид технического перевода – одна из самых сложных и широких областей перевода. Качественный технический перевод инструкции определяется точной передачей специальных отраслевых терминов, а также соблюдением определенного технического стиля. ...