Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Установка межкомнатных дверей, почти даром

   Установка межкомнатных дверей, почти даром  (продам)


Установка межкомнатных дверей
В интерьере любой квартиры важную роль играют межкомнатные двери. Если двери были установлены правильно, они будут долгое время радовать хозяев своим внешним видом, являясь украшением дома или офиса. Однако, дверь должна не просто хорошо выглядеть. Она должна, в первую очередь, оправдывать свое назначение. Устанавливая дверь, мы хотим чтобы она прослужила нам как можно дольше. В этом вопросе не последнюю роль играет качество двери, ведь за свой век ей придется быть открытой и закрытой бесчисленное количество раз! Помимо этого, срок службы двери напрямую зависит от того, насколько правильно ваша дверь установлена. Я рад предложить своим клиентам качественную установку входных и межкомнатных дверей отечественных и зарубежных производителей.Профессиональна я установка межкомнатных дверей в нашей компании – это гарантия надежности в долголетней эксплуатации Установка дверей выполняется быстро и надежно высоко профессиональными специалистами. 89262739400 юрий

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Ремонт тёплого пола диагностика тёплых полов
Компания Ремонт Москвы перелагает вам услуги по ремонту тёплых электрических полов наши специалисты
перевозка, грузчики дёшево.
Грузоперевозки в СПб и по Лен. области и по межгороду. Профессиональные грузчики, в любое время. О
Изготовление оконных отливов и козырьков
Изготовление оконных отливов и козырьков из метала с покрытием полиэстер в защитной пленке (цвета со
Сметы на зака
Сделаю СМЕТУ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ профессионально , недорого. 1984г., ГЭСН, ФЕР, ТЕР, МТСН-98, ТСН-2001
настройку компьютеров
Сломался компьютер - частный мастер приедет к вам отремонтирует. В услули входит: ремонт, настройка,
Выполняем отделочные работы - жилых помещений
3
Выполняем отделочные работы - жилых помещений

выполняем строительно - отделочные р -ты и реставрируем жилые помещения .опыт работ есть.инструмент есть помощь в дизайне и подборе . расматриваем вариант работы со своим материалом .цена актуальная.на объёме - есть скидка материалов Геннадий - мой адрес .мои ...

Рестоврация, покраска МДФ фасадов,снятие старой плёнки
8
Рестоврация, покраска МДФ фасадов,снятие старой плёнки

Покраска МДФ фасадов, интерьеров,шпон,дерево, фанера, снятие старой плёнки и покраска. Принимаем фасады МДФ через новую почту по Украине. *** Саша - 0 983 711788