Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультация психолога

   Консультация психолога  (інше)


Консультация психолога
по телефону 8900-114-8900 ( 3 грн/мин). Только в будни.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультации и помощь психолога.
Часто возникают ситуации, которые очень осложняют жизнь!? Друзья и родные не всегда могут помочь в э
ПСИХОЛОГ
Внутренний дисбаланс: одиночество, страхи, депрессия. Конфликтность в семье, с партнерами, коллега
Разные услуги
Услуги психолога,услуги косметолога,недвижимость,прода жа товаров.
психоаналитик
Квалифицированная психологическая помощь.
Услуги психолога, гештальт-терапевта в Киеве
Психологические консультации и индивидуальная психотерапия. Тренинги для женщин, артмастерская для
Помощь психолога, биоэнергета
1
Помощь психолога, биоэнергета

Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их разрешить? я могу помочь Вам в этом. Я знаю, как это сделать. Вы можете получить: консультацию опытного специалиста, поддержку и помощь в трудной ситуации, решение проблем: ...

Консультации детского психолога.
1
Консультации детского психолога.

Любые трудности возникающие во взаимоотношениях между родителями и детьми возможно скорректировать. Порой сложно сделать это самостоятельно, но точно возможно при помощи специалиста. Звоните.

Консультации психолога
1
Консультации психолога

Психологические вопросы и проблемы появляются время от времени у каждого человека. Отношения с другими людьми, проблемы выбора, трудности взросления, размышления о жизни и смерти, деятельности и бездействии. Порой сталкиваясь с этими вопросами мы не справляемся ...

Секреты счастливой и уникальной жизни.Психолог,коуч,онлайн.
1
Секреты счастливой и уникальной жизни.Психолог,коуч,онлайн.

Оксана Шимко Психолог, трасформационный коуч. Результат коучинга: Избавитесь от негативных ошибок прошлого. Восстановите эмоциональную сферу. Забудете навсегда что такое чувство вины, обиды, душевная боль, страх, невроз, панические атаки, гнев, критика и ...

Услуги психотерапевта в Киеве
2
Услуги психотерапевта в Киеве

Психотерапевт - медицинский специалист, к которому обращаются в определенных ситуациях. Даже самые уравновешенные люди порой записываются на консультацию к этому доктору. Профессионал окажет результативную поддержку в различных случаях. К примеру, это может ...