Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  дайвинг и туризм во вьетнаме

   дайвинг и туризм во вьетнаме  (інше)


Уважаемые Дамы и Господа.

Русский Дайвцентр и Турагенство AMIGOS DIVERS во Вьетнаме, ждет всех в гости!!!

Если вы хотите посетить Вьетнам не переплачивая посредникам, не оставаясь в незнании куда и зачем вы едете, пишите - ответим на все ваши вопросы, поможем с организацией чего угодно здесь.

Всех благ и приятных путешествий.
Дмитрий

пишит е - borzd@mail.ru
звоните - +84949591041
skype стучитесь - waterburrn

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Очакове на Черном море, не дорого.
Приглашаю на отдых в Очаков, частный сектор. Центр города, рядом пляж -10 минут пешком, рынок -3 ми
ДЕДЕРКОЙ. Отдых летом у моря в частном секторе
Отдых в Дедеркой. Разные варианты размещения в частном секторе у моря. Недорогие предложения. Для в
Отдых в Крыму, в Феодосии, аренда, квартира посуточно
Сдам посуточно 1 и 2-х комнатную квартиру (эконом и люкс) со всеми удобствами в Феодосии: телевизор,
Отдых в Анапе, базы отдыха.
Гостиница Маргарита; питание, приемлемые цены, проживание, лечение грязями, отличный сервис, отдых в
Отдых заграницей.
Туроператор по зимней и летней Болгарии также прелагает пляжный отдых, экскурсионный отдых, быльнеол
Туризм и отдых на любой вкус
1
Туризм и отдых на любой вкус

- Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена ...

Маска для подводной охоты и дайвинга с Go-Pro криплением гидрокостюм
7
Маска для подводной охоты и дайвинга с Go-Pro криплением гидрокостюм

   Маска из черного силикона для подводной охоты и дайвинга, есть крепление для установки Go-Pro камеры.  Каленые стекла (читайте надпись ,,tempered glass,, что в переводе с английського - каленое стекло ), мягкий силикон , хорошо прилипает к лицу, взрослый размер.Количество ...