Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Туризм и отдых на любой вкус

   Туризм и отдых на любой вкус  (пропоную)

Ціна: договірна

- Милая, ну это немного дороговато…

- Подари мне, подари!

- Может не сейчас, давай хотя бы позже…

- Сейчас хочу! Подари!

- Но у тебя уже есть похожее колечко!

- Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!»

Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена – Мишкольц-Тапольце – Чоп – Львов

Хорошая цена, 4 дня, без ночных переездов!

P.S. А может и колечко подарит?:)))

MY TRAVEL - туризм и отдых на любой вкус! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отель Мария
Совершенно новый отель  расположен в пешеходной доступности от метро "Первомайска
Туры 2014 по Европе со Львова Бронирование билетов
Туризм 2014 в Украине и за пределами. Экскурсионные и автобусные туры по Европе. Туристический опера
Интернет-газета: «АиСт»-смотрите,выбирайте,отдыхайте!
Газета "АиСт"  перешла на новую бизнес-модель :онлайн-версию газеты "АиСт". Этот шаг дал
Степановка-1 Азовское море Гостевой комплекс "Радуга"
Частное домовладение "Радуга" Степановка-1 Отдых на Азовском море Степановка - 1 Новый к
Фитнес центр Zeus приглашает на тренировки fitness mix – 150 грн/мес.
Фитнес центр Zeus приглашает на тренировки fitness mix – 150 грн/мес.Спортивный центр Зевс проводит
Закарпатье Новый год тур, Карпаты Новый год из Киева, автобусные туры Карпаты из Киева
1
Закарпатье Новый год тур, Карпаты Новый год из Киева, автобусные туры Карпаты из Киева

тур в закарпатье новый год из киева автобус, карпаты на новый год из киева, спатур закарпатье новый год, закарпатье на выходные новый год, экскурсия закарпатье новый год из киева, автобусный тур карпаты новый год, термальные воды берегово косино лумшоры, тур ...

Этнотур Киев. Горнолыжные туры 2021 в Буковель
1
Этнотур Киев. Горнолыжные туры 2021 в Буковель

Туризм и отдых в Украине. Сезон  2020 – 2021. Регулярные горнолыжные туры в Буковель и Драгобрат. Выезды каждый ЧЕТВЕРГ и ВОСКРЕСЕНЬЕ из Киева на 2,3,4 и 7 дней катания! От 1990 грн. с проездом, проживанием и 2-х разовым питанием.   Туроператор «ЭТНОТУР» +380(67)225-33-99 ...