Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир

   Уборка квартир  (продам)


Мы делаем все, чтобы наша работа была сделана хорошо и вы остались довольны. Все сотрудники фирмы - квалифицированные мастера.
(495) 107-99-45 http://uborka-msk.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ГОСТИНИЦ
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ГОСТИНИЦ - вынос мусора; - чистка мягкой мебели; - сухая чист
"Шаден Групп" ООО - профессиональная уборка
Компания "Шаден Групп" - качественная уборка любых помещений: генеральная, послестроительная, ежедне
уборка квартир
Предлагаю качественную уборку квартир 1 -ых и 2-х комнатных квартир.недорого
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА .
Уборка любых помещений:уборка квартир и офисов,уборка торговых, производственных и складских площаде
Любые услуги по профессиональной уборке помещений
OOO "Евроклинстайл" выполнит любые работы по профессиональной уборке помещений в г. Киеве: послестр
Периодическая уборка от А до Я
2
Периодическая уборка от А до Я

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят ...

Уборка после ремонта
2
Уборка после ремонта

К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает уборку после ремонта. Окончание ремонта в квартире – это всегда радостное событие. Именно поэтому начало этапа новой жизни Вашей квартиры не должно быть омрачено после строительной уборкой. Как это бывает зачастую, ...

Генеральная уборка от А до Я
2
Генеральная уборка от А до Я

Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения многие хотят доверить профессионалам, тоесть нам. Генеральную уборку желательно проводить два-три раза в год и тогда ваша недвижимость обеспечит Вам уют и ...

Генеральная Уборка Квартиры от А до Я
1
Генеральная Уборка Квартиры от А до Я

Каждый из нас периодически сталкивается с потребностью в генеральной уборке квартиры. Как известно, этот процесс трудоемкий, энергозатратный и требующий много свободного времени на его выполнение. Чистота квартиры - это показатель опрятности, аккуратности и ...

Генеральная Уборка Офиса от А до Я
1
Генеральная Уборка Офиса от А до Я

Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работать в грязном помещении – удовольствие, прямо скажем, ниже среднего. Для того, чтобы Ваши сотрудники и деловые партнеры чувствовали себя в своей тарелке и благотворно трудились, ...