Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Металлические буквы Skoda на кузов авто наклейки на авто не ржавеют

   Металлические буквы Skoda на кузов авто наклейки на авто не ржавеют  (продам)

Ціна: 160 грн.

Перед наклейкой букв , вытереть от пыли место наклейки букв и обезжирить . Выбирайте гладкую, чистую и сухую поверхность

 

Клеятся на двухсторонний скотч

Материал : Металл

Цвет : Хром

Толщина : 3.6 мм

Буквы SKODA

 

Буква S

Ширина : 2.3 см-Высота : 2.8 см

.

Буква K

Ширина : 2.3 см-Высота : 2.8 см

.

Буква O

Ширина : 2.5 см-Высота : 2.8 см

.

Буква D

Ширина : 2.4 см…. Высота 2.8 см

.

Буква A

Ширина  : 3 см…. Высота 2.8 см

 

Так же есть много разных авто наклеек в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ. Отправлю Новой почтой ,Justin ,Укр почтой.

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Наклейки на пороги авто 4 шт
Отличный способ защитить пороги автомобиля от царапин и потертостей. Предотвращают появления царапи
Наклейка на авто Скорпион 2 шт
№ 7 Чёрная Высота : 17 см Ширина : 28 см Материал : Винил Водостойкий Количество 2 шт ( правая и
Наклейка в авто салон Не курить Красная
Наклейка в салон автомобиля ( Не курить ) В комплекте с наклейкой не курить идет наклейка с двух сто
Наклейка на авто Питбуль Чёрная .Белая светоотражающая
Наклейка на авто Питбуль на бумажной основе Материал : Виниловая Водостойкая на бумажной основе Ши
Наклейка на мото-авто Флаг Франция алюминиевая
Декоративные Алюминиевые наклейки Флаг Франция для украшения кузова и салона автомобиля, а также люб