Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Скорпион 2 шт

   Наклейка на авто Скорпион 2 шт  (продам)

Ціна: 150 грн.

№ 7 Чёрная

Высота : 17 см

Ширина : 28 см

Материал : Винил Водостойкий

Количество 2 шт ( правая и левая )

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

 

Как наклеить наклейку

Переворачиваете наклейку лицевой стороной вниз. и аккуратно снимаете нижнюю монтажную пленку так чтобы наклейка осталась на верхней защитной пленке. протираете ,обезжириваете место куда вы хотите наклеить наклейку . наклеиваете и проглаживаете ,можно и карточкой . и после снимаете верхнюю защитную пленку.

 

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара



Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Наклейки на мото-авто ручки TRD номер 7 Белая светоотражающая
Материал : Винил Водостойкий Цвет : Белая с красным светоотражающая, есть также Чёрная с красным В
Наклейка на авто Флаг Франция, Флаг Италия алюминиевые на авто или мото
Алюминиевые декоративные наклейки Флаг Франция, Италия на авто или мото - для украшения кузова и сал
Наклейка Скорпион на авто Чёрная
Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину Не требует сверления корпуса. надеж
7'' Планшет Pioneer 711 - GPS+ 4Ядра+ 8Gb+ Android
7'' Планшет Pioneer 711 ― GPS + 4Ядра + 8Gb + Android (copy) Данный планшет имеет: • 6-и яде
7” GPS навигатор Pioneer 711 8gb 800mhz 128mb IGO+Navitel+CityGuide
7” GPS навигатор Pioneer 711 8gb 800mhz 128mb IGO+Navitel+CityGuide (копия) 7" GPS навигатор P