Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Купер Фенимор. Следопыт или на берегах Онтарио. Романы.

   Купер Фенимор. Следопыт или на берегах Онтарио. Романы.  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Купер Фенимор. Следопыт или на берегах Онтарио. Романы.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Каменный пояс. Фёдоров. Роман.
Книга.  Каменный пояс. Фёдоров. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете п
Стенадль. Жизнеописания, Гайдена, Моцарта, Метастазио. Жизнь Россини.
Книга.  Стенадль. Жизнеописания, Гайдена, Моцарта, Метастазио. Жизнь Россини.  Смотрите оригинальные
Диоген Лаэртский. О жизни, учении и изреченях знаменитых философов. Лосев, Гаспарова.
Книга. Диоген Лаэртский. О жизни, учении и изреченях знаменитых философов.  Лосев, Гас
Американский детектив. Стаут, Чандлер, Макбейн.
Книга.  Американский детектив. Стаут, Чандлер, Макбейн.  Смотрите оригинальные фотографи
Уїлкні Коллінз. Твори в двох томах. Том дрцгий. Місячний камінь.
Книга.  Уїлкні Коллінз. Твори в двох томах. Том другий. Місячний камінь. Смотрите оригинальные фотог
Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу
10
Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Бриллиантов Д.П. "Портативные транзисторные телевизоры" Серия: Библиотека ТРЗ (48 выпуск серии) Издательство: М.: Связь Переплет: мягкий; 336 страниц; 1969 г. Формат: стандартный Язык: русский Состояние книги - нормальное  Содержание и Описание смотрите на ...

Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов  Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.
10
Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.

Книга имеет один недостаток смотрите 2-е фотоАвтор: Аркадий ГайдарИздательство: Детская литератураМесто издания: М.Тип переплёта: издательский картонажГод издания: 1974Формат: ОбычныйСостояние: ПриемлемоеКоличество страниц: 208Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.
10
М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html