Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жерміналь. Романи.

   Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жерміналь. Романи.  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жермінальб. Романи.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Империя смерти. Д. Мельникова.
Книга. Империя смерти. Д. Мельникова.   Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете п
Книга. Первая любовь. Повести и рассказы русских писателей середины и второй половины 19 века о любви. Владимир Смирнов.
Книга. Первая любовь. Повести и рассказы русских писателей середины и второй половины 19 века о
Корабель безумців. Катрін Єнн Портер
Книга. Корабель безумців. Катрін Єнн Портер. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупа
Алгоритмы и игры. Касаткина, Владыкина
Алгоритмы и игры. Касаткина, Владыкина. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете п
Книги: Кийосаки, Трейси, Хила, Шефера и возможность применения навыков с книг в реальной жизни
4
Книги: Кийосаки, Трейси, Хила, Шефера и возможность применения навыков с книг в реальной жизни

К вашему вниманию книги: Кийосаки, Шефера, Трейси, Карнеги, Хилла и других. Стоимость и ассортимент смотри на фото. Если нужна другая книга, обращайся. Так же хочу сделать скидочку на покупку. И конечно могу дать возможность реализовать все в жизни! За ...

Что произошло в Венгрии. Крушинский.
3
Что произошло в Венгрии. Крушинский.

Книга. Что произошло в Венгрии. Крушинский. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Продам 2 одинаковые книги. Могу выслать почтой.
6
Продам 2 одинаковые книги. Могу выслать почтой.

Продам 2 одинаковые книги. Эмиль Золя цена за обе книги. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html