Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Татуаж бровей и губ

   Татуаж бровей и губ  (пропоную)


-Татуаж бровей 350-400грн
-Татуаж бровей ВОЛОСКОВЫЙ 400-450грн 
-Татуаж глаз (межресничная техника) 250грн
-Татуаж глаз (межресничная техника со стрелкой) 300 грн
-Татуаж губ (контур) 400 грн
-Татуаж губ (контур с растушёвкой) 450 грн 
-АКЦІЯ Коррекция для первых 100 человек 100 грн)))
-Увеличения объема губ от 1000 грн
-Коррекция морщин от 950 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Радиолифтинг и кавитация! низкие цены
Салон красоты «Тартилла» предлагает:Радиолифтинг (лицо, тело)10 мин - 160 грн, 20 мин -
Косметологические услуги на дому
Благодаря портативным аппаратам и мобильности стало возможным оказывать широкий сп
Косметологическое омоложение кожи лица, рук
С помощью новыx теxнологий индустрии красоты в области аппартныx методик и препаратов
Лечение проблемной кожи лица
Комплексное лечение угревой сыпи, проявлений акне и демодикоза, Устранение элемент
Ультразвуковая чистка лица
Позвольте Вашей коже полноценно дышать и жить и она ответит Вам красотой, сиянием
Услуга по наращиванию ногтей, татуаж
4
Услуга по наращиванию ногтей, татуаж

5 причин, почему клиенты обращаются ко мне: 1. Стаж работы более 6 лет. 2. Доступные цены. 3. Только проверенный и гипоаллергенный материал. 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 5. Качественная и оригинальная работа. Услуги: - Наращивание ногтей гелем ...

Весенние подарки для настоящих красоток
6
Весенние подарки для настоящих красоток

Дорогие девушки! Спешите забронировать сеанс на услуги красоты! Специально к началу весны я вам преподношу настоящие подарки, которые будут радовать вас и восхищать окружающих! Звоните прямо сейчас! 1.         Наращивание ногтей гелем - 250 грн, + Покрытие Гель-Лаком ...

Мастер наращивания ногтей
4
Мастер наращивания ногтей

Вам надоели однотипные маникюры? Или Ваш мастер делает работу не корректно, и Вы постоянно не довольны? Я понимаю Вашу боль  и решу эту задачу всего за 2 часа! Меня зовут Илона и я опытный мастер по наращиванию ногтей, ресниц и татуажу, со стажем более 6 ...

Перманентный макияж. Лазерное удаление тату. Микроблэйдинг. Исправление формы и цвета
5
Перманентный макияж. Лазерное удаление тату. Микроблэйдинг. Исправление формы и цвета

Профессиональный перманентный  макияж. (брови,стрелки, губы,ореолы груди,румяна. камуфляж синяков под глазами , теневая растушевка век.), исправление формы и цвета. Качественное лазерное удаление тату и татуажа.  Обучение . Мануальное микропигментирование (6 ...

Курсы микроблейдинг: бровей, губ, век. Колористика
3
Курсы микроблейдинг: бровей, губ, век. Колористика

Микроблейдинг бровей для начинающих - 8D и Softap: 3 сертификата, гарантия усвоения навыков, правильное введение пигмента, до 90-95% цвета в коже после первой процедуры. Микроблейдинг бровей: повышение квалификации - ультратонкие линии: Ultra HD Line. NEW!!! ...