Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Весенние подарки для настоящих красоток

   Весенние подарки для настоящих красоток  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Дорогие девушки! Спешите забронировать сеанс на услуги красоты! Специально к началу весны я вам преподношу настоящие подарки, которые будут радовать вас и восхищать окружающих! Звоните прямо сейчас!

1.         Наращивание ногтей гелем - 250 грн, + Покрытие Гель-Лаком в Подарок.

2.         Коррекция ногтей – 220 грн, + Покрытие Гель-Лаком в Подарок.

3.         Покрытие гель-лаком - 180 грн, + Стемпинг в Подарок.

4.         Наращивание ресниц - 220 грн, + Снятие в Подарок.       

5.          При наращивании ресниц и ногтей – скидка! Всего за 400 грн!

6.         Акция! Татуаж бровей – за 400 грн!

Я, как никто другой, уже больше, чем за 6 лет своей работы, знаю, что все девушки обожают выглядеть неотразимо в любое время года. Но весной – это состояние ещё больше обостряется, ведь нам хочется покорять мир своей красотой и любовью!

4 основные причины, почему клиентки возвращаются ко мне:

1.         Доступные цены на все мои услуги.

2.         Работа с разнообразными моделями ногтей.

3.         Только авторские ногти.

4.         Проверенный и качественный материал.

Звоните Прямо Сейчас и Не Упустите Свой Шанс! Бронируйте сеанс и становитесь настоящими королевами к приходу весны! Всегда подберу удобное время приёма именно под Вас!

ИЛОНА. Работаю на дому.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Курсы аэрографии в ногтевом сервисе Украина
Обучение  проводит Мушарова Наталья. Курсы аэрографии на ногтях в Украине.т. 097 708 50 13
Французский маникюр, покрытие гель-лаком. Маникюр, педикюр, возможно у Вас на дому.
Французский маникюр в Вашем доме, недорого, с покрытием гель лаками, шеллаком, педикюр на дому
Наращивание ногтей, весь Киев, гель и акрил, коррекция, с выездом.
Наращивание ногтей,  весь Киев - гель, акрил, коррекция гелевых и акриловых ногтей, возможно у Вас д
Наращивание ногтей в каждом районе Киева, гель и акрил, коррекция, приезжаю к Вам домой.
Наращивание ногтей  в Киеве - гель, акрил, коррекция гелевых и акриловых ногтей, на дому
Педикюр от студии маникюра в Киеве
3
Педикюр от студии маникюра в Киеве

Педикюр — современный уход на пальцами ногОн, как и маникюр, стал для современной девушки стандартной процедурой. И это не удивительно, ведь каждая дама следит за своим здоровьем и внешним видом.Поэтому педикюр делают не только в летний период, а и зимой и ...