Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина крестиком "Орхидея" (ручная робота)

   Картина крестиком "Орхидея" (ручная робота)  (продам)

Ціна: 1 500 грн.

Ручная робота.
Размер: 22х37 см. Более 34 800 крестиков.
Картина состоит из 40 цветов. Вышита нитями DMC (Франция).

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина крестиком Сельский домик
Продается картина ручной работы вышитая крестиком в раме под стеклом. Сплошная зашивка.
Цветной шарж по фотографии
Цветной шарж в электронном виде - это замечательный подарок, который принесет большую радость
Акварель
  Акварели в современный интерьер - современная живопись красочного калорита. Стильно, У
Гапчинская 2014 Копии картин Заказать купить Киев
Копии картин Гапчинской к Новому году 2014. Картины и Живопись 2014 быстро и недорого. Художница-жив
Краска Морозный эффект для росписи стекла Van Pure оптом
Компания Арт Хобби Бутик предлагает краску Морозный эффект Van Pure для росписи стекла в Москве
картина маслом Соняхи 40х60
3
картина маслом Соняхи 40х60

Обємна картина маслом на холсті Соняхи 40х60,ручна робота. Є в наявності

Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника
4
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber) Фотографии ...

Купить картину маслом натюрморт Сирень
5
Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной ...