Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Енот? Нет, не енот. Необычная и с классным характером…

   Енот? Нет, не енот. Необычная и с классным характером…  (інше)


Эту, совершенно необычную, собаку зовут Чучундрой (Чучей).
Окрас у неё редкий, енотовидный, всем на зависть, а характер – золотой, солнечный, веселый, но очень ответственный.
Чуча за три года своей жизни прекрасно усвоила, что все то, что ей дорого, надо ОХРАНЯТЬ. И она охраняет – качественно, добросовестно, надежно и со знанием дела!

Девочка стерилизована, привита, обладает отменным здоровьем. У неё только один недостаток - физический, который бросается в глаза людям, но совершенно не мешает Чуче быть самой настоящей, полноценной собакой. После жуткого, жестокого наезда автомобиля у неё неправильно срослись косточки передних лапок и они остались искривлёнными. Но, поверьте, это абсолютно не мешает ей быть самой лучшей, быстрой, ловкой, веселой и идеальной собакой в мире.
Полюбите её, станьте её Хозяином, и Вы почувствуете и испытаете на себе всю преданность, верность и щедрость доброй, открытой, искренней и светлой собачьей души. 067 712 20 43 Жанна
----------------
Пишу вам письмо я.
Зовут меня Чуча.
Домой бы, мне холодно
В лесе дремучем!
Здесь снег по колено,
Какие-то звери,
Меня заберёте к себе,
Я вам верю!
И буду я двор
Охранять неусыпно,
Всегда вас встречать
У порога с улыбкой.
И будете хвастаться,
Вы ведь везучий -
Есть просто собаки,
У вас же есть Чуча.


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Золотистого ретривера великолепные щенки
 Питомник от Бахур предлагает очень красивых щенков золотистого ретривера(голден) от пре
Щенки йоркширского терьера
Продам великолепных щенков йоркширского терьера от прекрасных родителей. Щенки привиты, игривы, зд
щенки ньюфаундленда в Киеве
Плем.завод черного Ньюфаундленда "SOGDIANA" предлагает к продаже: девочек
Найдена кобель бойцовской породы!
В Симферополе найден кобель бойцовской породы, предположительно стафф, тигрового окраса. На собаке б
Помирашки
Питомник предлагает к продаже щенков Помиранского (цверг) Шпица! Мальчики и девочки с документами КС
Качественные стаффы КСУ
1
Качественные стаффы КСУ

Продаю качественных щенков стаффа мальчиков с отлично развитой мускулатурой крепыши без брака по возрасту привиты с документами КСУ отлично подойдут для выставок и разведения или просто в семью для охраны хозяев.щенки от родителей которые участвуют на выставках ...

Продаются щенки кадебо (майорский мастиф) с питомника
3
Продаются щенки кадебо (майорский мастиф) с питомника

Порода ка де бо (майорский мастиф) Щенки с питомника From Sacred Garden.  Родились 19.02.2017. Отец:  ESPADA DEL CONQVISTADOR TAMERLAN, чемпион ЕвропыМать:  OLIVA JUGOSA From Sacred Garden, дочь самого известного КА ДЕ БО в мире 2xJEW 2xEW 3xWW ODYSSEUS R. ...

Щенки тибетского мастифа (элитная линия)
3
Щенки тибетского мастифа (элитная линия)

Тибетский мастиф является древней породой собак. На сегодняшний день их популярность только увеличивается. Это совсем и не странно, ведь она отличается дружелюбностью, верностью и необычной красотой. Вы также хотите купить щенков тибетского мастифа? Тогда ...