Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  куплю картины

   куплю картины  (продам)

Ціна: 3 060 грн.

Картина вишита бісером "Венеція"

Ручна робота. Картина вишита на полотні чеським бісером. Багет, скло антиблиск. Розмір 48 на 39 см. Картина на даний момент одна в наявності. Упаковка картини, щоб переслати Новою Поштою безкоштовна.


Акція - знижка 15%, з 3600 грн. ціна знижується до 3060 грн за шт..

 Акція діє до 28 січня 2013 року

Замовляйте прямо зараз.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Авторская живопись под заказ.
Предлагаем Вашему вниманию возможность сделать себе либо своим близким подарок. Картина
Картины для вашего интерьера
Предлагаю широкий выбор картин ручной работы для оформления интерьера.
Картина вышитая крестиком "Венеция"
Картина ручной работы 2012года, размер 260х360
Купить картину
Галерея картин. Купить современные картины, икону, заказать портрет по фотографии, копия
Вінчальні ікони, вишиті бісером ( Казанська Богоматір і Господь Вседержитель )
3
Вінчальні ікони, вишиті бісером ( Казанська Богоматір і Господь Вседержитель )

Ікони вишиті чеським бісером на шовковому полотні. Ручна робота. Оформлені в багетній майстерні. Рамки з дерева, під старовину з візерунком. Розмір кожної в рамці 22×27 см. Вишиваю на замовлення. Телефон 0993387497. Доставка через Нову пошту.

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...