Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, ногтей

   Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, ногтей  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Оксана  ( 14.01.2013)
Підприємство: Мастер маникюра, педикюра
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 14.01.2013

Наращивание ногтей от 180 до 300 грн.(гель)
Коррекция  ногтей от 120 грн.(гель)

Покрытие ногтей  SHELLAC -100грн.
Shellac френч – 130 грн.
Маникюр + Shellac – 140 грн.
Маникюр + Shellac френч – 150 грн.
Педикюр + Shellac – 180 грн.
Педикюр + Shellac френч – 200 грн.
Маникюр + педикюр + Shellac – 320 грн.
Маникюр + педикюр + Shellac френч – 350 грн.
Снятие Shellac – 30 грн.

Маникюр - 40 грн.
Педикюр – 100 грн.
Покрытие лак -10 грн.
Френч – 30  грн.

Корекция Бровей 20 грн.
Покраска Бровей 20 грн.
Покраска Ресниц 20 грн.

Восковая депиляция:
- руки от 60 грн.
- ноги от 80 грн.
- зона бикини – 100 грн.

ПРОМО КОД слово «САКУРА»
Говорите, этот про код  при заказе и вы получаете скидку в размере 5% от стоимости услуги.

Местоположение: Киев, Автовокзал, Голосеево (ближайшее метро ст. Голосеевская)
Мастер: Инна Маякова


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр на дому
Качественно предоставляю услуги по маникюру,покрытия и наращивания ногтей на дому в уют
Новогоднее Предложение от салона «Королева» на Позняках!
Новогоднее Предложение от салона «Королева» на Позняках! Устройте себе день красоты. В преддве
Маникюр на дому
Качественно выполню услуги маникюра на дому. маникюр-50грн педикюр-100грн наращивание-
Курсы маникюра и педикюра!
Cкидка в декабре на обучение 200 грн! Выбрав наши занятия, Вы будете обучаться у профессионало
Наращивание ногтей гелем Акция!!!
НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ! Предновогодняя АКЦИЯ!!! Любое наращивание 200 гр. Л
наращивание ногтей акрилом Киев Печерск
1
наращивание ногтей акрилом Киев Печерск

наращивание ногтей акрилом Киев Печерск не дорого! Моделирование ногтей по акриловой технологии на формы. Френч с удлинением ногтевого ложе. Растяжка - переход из цвета в цвет. Роспись, лепка. Наращивание ногтей за 199 грн Наращивание ногтей + покрытие за ...

наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь
1
наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь

наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь - 199грн Меня зовут Оксана, мастер-стилист по моделированию ногтей. Наращивание (акрил/гель IBD) все виды, френч, коррекция и ремонт, дизайн, лепка и многое другое. Работаю на дому либо могу приехать к ...

наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь
1
наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь

наращивание ногтей гелем  Киев Ленинградская площадь возможен выезд к клиенту на дом! Наращивание, коррекция, гелевый маникюр и педикюр, дизайн. Работаю качественным материалом. Исправляю ошибки других мастеров. Наращиваю на формах и типсах, на ваш вкус. Сделаю ...

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская
1
гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская  Меня зовут Оксана, я занимаюсь профессионально наращиванием ногтей уже более 7 лет. Работаю на дому либо могу приехать к Вам. Могу выполнить дизайн ногтей любой сложности, в том числе аквариумный дизайн с ...

маникюр на дому шелак Киев м Сырец
1
маникюр на дому шелак Киев м Сырец

маникюр на дому шелак  Киев м Сырец  Предлагаю услуги мастера маникюра:  Наращивание ногтей за 199 грн, коррекция френч за 179 грн, шеллак за 89грн, педикюр 119грн Маникюр за 39грн Могу принять у себя либо приехать к Вам! ...