Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по математике

   Репетитор по математике  (пропоную)

Ціна: 50 грн.
Автор: Вера  ( 18.02.2010)
Підприємство: 3 совы
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 30.01.2012

Для школьников и студентов. Умею объяснять. Проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия. Есть опыт работы. Возможно репетиторство по скайпу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Правоведение, юриспруденция
Подготовка абитуриентов, подготовка в магистратуру. Углубленное изучение отраслей права, а также сп
Даю уроки английского
Преподаватель английского языка даст уроки английского для людей любого возраста. Уровень подготовки
Репетитор
Дошкольная подготовка (письмо, чтение. развитие памяти - эйдетика). Русский с нуля. Математика (нач
Уроки английского по Skype
Сотрудница одной из ведущих переводческих компаний г. Санкт-Петербурга проводит обучение английскому
студия танца киев
Танцы 50 грн./час. Студия современного танца ”ALIOT” объявляет набор детей и взрослых на такие напра
Английский и итальянский языки
1
Английский и итальянский языки

Преподаю английский и итальянский языки!Своя методика!Английский язык : 1 человек : 80 гривен(60 минут)/100 гривен(90 минут)2 человека(цена за двоих) : 120 гривен(60 минут)/150 гривен (90 минут)Итальянский язык : 1 человек : 70 гривен(60 минут)/85 гривен(90 минут)2 ...

Репетитор по математике

6-летний опыт работы со старшеклассниками и студентами 1-3 курсаОбучаю математике, математическому анализу, теории вероятности, математической статистике.С нуля или текущего уровня знаний.Расценки :1 человек-70 гривен/60 минут, 100 гривен/90минут2 человека-120 гривен/60минут,150 ...

Репетитор по математике и физике
1
Репетитор по математике и физике

Я репетитор по физике, математике. Начинала работать ещё студентом и закончив ДНУ, продолжаю заниматься репетиторством. Это основной мой вид деятельности, поэтому уделяю ученикам максимум времени. Главное в моей работе: практика и поиск хороших ассоциаций для ...