Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по математике и физике

   Репетитор по математике и физике  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Я репетитор по физике, математике. Начинала работать ещё студентом и закончив ДНУ, продолжаю заниматься репетиторством. Это основной мой вид деятельности, поэтому уделяю ученикам максимум времени. Главное в моей работе: практика и поиск хороших ассоциаций для запоминания материала, что позволяет ученику любого возраста хорошо запоминать основы математики. Мой стаж работы репетитором - 5 лет. Опыт дистанционных занятий - 2,5 года. Аудитория моих учеников от 6 до 44 лет. География моих занятий (живу в Днепропетровске): Омск, Нефтеюганск, Ухта, (р.Коми), Архангельск, Ставрополь, Москва, Лобня (Москва), Орёл, Луганск, Киев, Ивано-Франковск (преподавание на украинском языке), Варшава, Прага, Осло, Люксембург, Париж, Торонто, Ванкувер.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Клуб спортивного бального танца, Запорожье
Школа бального танца "GALAXY"  проводит набор деток в начальную школу бального танца! -
Детский сад с развивающими занятиями для детей.
«Казкова країна – Розумна дитина» Наш центр развития, воспитания, обучения и развлечения детей ранне
Частные уроки создания веб-сайтов без программирования на дому. Киев
Провожу индивидуальное обучение созданию интернет сайтов с нуля без программирования. Все н
Частные уроки компьютерной грамотности на дому. Киев
Индивидуально обучаю работе с компьютером начинающих и более опытных пользователей:• Основы
Центр розвитку дитини "Бджілка"
РАННІЙ РОЗВИТОК 3-5 р.-розвиток уваги, пам'яті, мови, мислення, уяви,-фізичний розвиток,-розвит
Репетитор по математике и информатике Одесса. Выезд на дом.
1
Репетитор по математике и информатике Одесса. Выезд на дом.

Репетитор по математике. Репетитор по информатике. Дам уроки по математике и информатике ученикам начальной и средней школы. Возможен выезд на дом к ученику. Оплата за 1 час 150-200 грн. Виктория. Одесса, район Черемушки Тел. 0972244514, 0939840407 Звонить с ...

Частные уроки математики, информатики, физики Одесса
1
Частные уроки математики, информатики, физики Одесса

Частные уроки математики, информатики, физики для учеников средней школы. Преподаватель с большим опытом. Оплата занятия 150 грн за час. Одесса, район Черемушки Виктория Тел. 0972244514         0939840407