Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Продам щенков Чихуа-хуа

   Продам щенков Чихуа-хуа  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Продам щенков ЧИХУА ХУА. Щенки – разного цвета, очень яркие. Родители выставочные. ПАПА. палево - коричневый МАМА персиковая.. Щенки привиты, с документами. Тел.0972196874, 80679611824, 7515015.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
хотите умную и красивую немецкую овчарку-посмотрите наше обьявление и наберите наш номер
предлагаем к продаже щенков элит-класса от провереных по потомству родителей отец-ZEARO vom ZELLWAL
Отдам маленькую щенульку в самые добрые руки
Здравствуйте! Я очень рада, что вы зашли посмотреть на меня. Меня зовут Мася и мне 2,5 месяца. Я доб
Продаются щенки мопса 3-х окрасов
Щенки мопса 3-х окрасов (бежевый, абрикосовый, платина) с родословной. (отец неоднократный учасник и
продам супер щенков
СРОЧНО ПРОДАМ С РОДОСЛОВНОЙ..
Щенки ЗСЛ
Щенки лайки западносибирской с родословной. Дата рождения 8 апреля 2012г. Кобель волчьего окраса 58с
Помогите пристроить в хорошие руки щеночков
2
Помогите пристроить в хорошие руки щеночков

Какие-то отморозки выкинули возле дороги трёх щенков. Им примерно один месяц. Ещё немного и при этой жаре они погибли бы, если не под колёсами автомобилей, то от обезвоживания. У нас восемь собак, мы не можем оставить их себе. Просто не вытянем. Люди, помогите ...

Тайский Риджбек, Щенка
3
Тайский Риджбек, Щенка

Питомник с многолетним стажем, предлагает к резервированию щенков Тайского Риджбека. Окрас красный-махагон. От проверенных по потомству, титулованных родителей, импорт Таиланд. Более подробную информацию Вы можете получить в личном общении по тел., скайп oleg-lida12, ...