Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продам скульптуры из бронзы

   Продам скульптуры из бронзы  (продам)


Продам скульптуры из бронзы. Прекрасное украшение Вашего дома! Эксклюзивная ручная работа! Автор - скульптор, искусствовед, кандидат наук Симон Тадрос. Скульптуры высотой ок. 70 см. Цена – 4000 евро за каждую.На фото представлена в пластилине. Форма доставки обсуждается с покупателем. Тел. 0634117525, 0634272387, 0979154547

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
картины из янтаря:
Предоставляем картины из янтаря: пейзаж, портрет, иконы. Разных размеров от 15х20 см до 80х120 см. М
большой выбор картин
Картинная галерея www.kartin.com.ua представлена большим выбором современных картин.Кapтины маслом
Картины из дерева - маркетри
Картины маркетри на заказ.Картины изготовлены в технике маркетри. Инкрустация ценными породами дерев
Картины
Продаю свои картины,масло холст ,пишу под заказ.
Продам картину "Античные цветы"
Натюрморт "Античные цветы" выполнен в староголландском стиле великолепно смотрится при любом освещен
скульптура на заказ воплощаем идею , образ ,знак в объёме
10
скульптура на заказ воплощаем идею , образ ,знак в объёме

воплощение идей , знаков , образов в скульптуре. материалы в которых вы желаете увидеть выбранный образ или идею разные по выразительности и восприятию: камень, бронза, керамика, искусственный камень,бетон, гипс, лёд... и имеют своё влияние на восприятие зрителя. ...

Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по ...

Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в бумажном и электронном виде (2.47 Гб).
6
Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в бумажном и электронном виде (2.47 Гб).

Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в электронном виде (2.47 Гб). В электронном виде 100 грн за все. В записи на дисках. Могу выслать по электронной почте. Бонус: Диск Большая художественная энциклопедия.