Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  скульптура на заказ воплощаем идею , образ ,знак в объёме

   скульптура на заказ воплощаем идею , образ ,знак в объёме  (продам)


воплощение идей , знаков , образов в скульптуре.

материалы в которых вы желаете увидеть выбранный образ или идею разные по выразительности и восприятию:
камень, бронза, керамика, искусственный камень,бетон, гипс, лёд... и имеют своё влияние на восприятие зрителя.

ценовая политика зависит от :
размер -от 1.5 см - до 5 м
сложность - разнообразие форм , сходство и т. д.
материал - стоимость матер., сложность обработки, 
расходные материалы (инструменты и т. д.)
срок исполнения -в "разумных" и "не разумных" пределах
(работаем и справляемся )

автор скульптурных работ в Киеве , Харькове ,Симферополе , участник создание скульптурных композиций в Москве , Калуге , Боровске . победитель всеукраинского конкурса скульптуры 2005 среди ВУЗов.

работаю самостоятельно
но при надобности привлекаю в дело профессионалов .

мы имеем 15-ти летний опыт работы .

владимир

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Тайная Вечеря
Вышивка чешским бисером размер по краю 67х51 без 57х41
Е.Гапчинская на заказ в Киеве. Копии картин 2014
Живопись 2014, картины, недорого, быстро, копии картин Е.Г. Гапчинской к коллекции. Гапчинская 2014.
Продам портрет В.И. Ленина
Продам портрет В.И. Ленина 60-х годов. Выполнен на ткани масляными красками. Подпись авт
Подарок! Портрет в Поп-арт стиле по фото!
Ищешь оригинальный подарок?  Поп-арт портреты по Вашему фото.
Рисую картины на заказ
Для уточнения цены вышлите фото в хорошем качестве на почту. Укажите размеры, материал (
Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет
9
Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет с фотографии Киев.

Я более чем  уверен что У Вас в альбоме залежались фотографии, с которых можно создать шедевр!-написать портрет маслом.(парный , семейный, мужской, женский, детский.)С точки зрения восприятия Портрет маслом смотриться презентабельно. Предлагаю Вам оригинальную идею ...

Каждая картина имеет душу Просмотр работ вживую Портрет маслом Киев.Картины маслом на заказ Киев.Портрет на
9
Каждая картина имеет душу Просмотр работ вживую Портрет маслом Киев.Картины маслом на заказ Киев.Портрет на заказ Киев цена.Портреты маслом на заказ

В каждую работу вкладываю душу- будь это портрет, пейзаж, натюрморт или просто эскиз. Профессионал.Всегда рисую портреты с большим старанием и отдачей. Заказывая у меня портрет, будьте уверенны что он не будет пылиться где-нибудь в шкафу, а украсит интерьер.Портрет будет ...

Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины
10
Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины на заказ Киев.Заказ на портрет мужчины .

Если Вы решили заказать портрет мужчины маслом- предлагаю задать самим себе вопрос:каким я вижу этого человека на портрете?Может в образе древнеримского полководца или таким каким он есть в жизни? Изображая человека на портрете, я предлагаю отталкиваться от ...

Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет
9
Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Портрет Киев

Художник портретист   У меня Вы можете заказать портрет маслом наивысшего качества и с самой детальной степенью прорисовки.За 9 лет плодотворного труда собралось богатое портфолио, около 280 работ в различных жанрах ( от пейзажа до портрета маслом и росписи ...