Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Мужской костюм спортивный зимний

   Мужской костюм спортивный зимний  (продам)


Одесса. Крупный и мелкий опт. Мужские куртки, спорт, зимна,весенняя одежда. Запрос на получение каталога присылайте на е:mail или по телефону.
верх:непромокаемая плащевка Синтепон стеганный атлас 48-54 170грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
on-line shopping в Итилии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю
Блистательная одежда Silvian Heach!
Ультрамодная стоковая одежда итальянской марки Silvian Heach оптом со склада в Киеве! Цена 9,5 евро
Распродажа оптового склада
Спешите! Полная распродажа оптового склада. Одежда- стильная молодежная из Италии и Франции. Цены- о
Классический женский и мужской сток Bon`A-parte!
Стильная женская и мужская стоковая одежда Bon`A-parte! Натуральные ткани, мягкие силуэты, природные
Велюровые костюмы
Продаю велюровые костюмчики всех цветов и размеров!!!! Тунички велюровы!!! Возможен опт, при заказ
Костюм утепленный зимний
6
Костюм утепленный зимний

Продажа костюма «КИЕВ 1» зимнего утеплённого для участников зоны АТО собственного производства ООО «СПЕЦСТИЛЬ УКРАИНА» Цвет: Acupat, AT Digital, Tiger stripe Ткань: RIP-STOP, поликатон Состав: 80% ПЭ/20% ХБ В озможен торг от 50 шт. ...

Продам классический мужской костюм Carden Calipso (Италия)
9
Продам классический мужской костюм Carden Calipso (Италия)

Продам классический мужской костюм (в хорошем состоянии) Итальянской марки: CARDEN CALIPSO.  Цвет: черный в практически незаметную полоску с шикарным отливом на свету и на солнце. Размер 52-54 (примерно на рост 185-190 см.). Состав: шерсть - 80%, вискоза - ...