Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  on-line shopping в Итилии

   on-line shopping в Итилии  (продам)


Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах и на e-bay.
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail:nataliegianni @ mail. ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Классический женский и мужской сток Bon`A-parte!
Стильная женская и мужская стоковая одежда Bon`A-parte! Натуральные ткани, мягкие силуэты, природные
Оптовая компания молодежной модной одежды JIMMY K
Приглашаем Вас на оптовые закупки для Ваших магазинов. Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса,
Сток оптом
Продам сток оптом,15евро шт.(MiX)
Костюмы больших размеров
Предлагаются: костюмы юбочные,брючные,туники размеров 52-56, французской торговой марки BE THE QUEEN
Женские вечерние платья из США
Чтобы сделать заказ оправьте письмо (с темой ЗАКАЗ) на эл. ящик ellionorgrey@gmail.com : * -ссылка
Зимний комплект Baby Line Z41-14
1
Зимний комплект Baby Line Z41-14

Отличный зимний комплект от Украинского производителя BabyLine, состоящий из куртки и полукомбинезона. Куртка с застежкой на молнию и ветрозащитный клапан. Модель с капюшоном, оформленным мехом. Полукомбинезон на регулируемых бретельках. Цвета: розовый/серый и ...

Термобелье Norfin Winter Line (302500)
5
Термобелье Norfin Winter Line (302500)

Термобелье Norfin Winter Line (302500) - дышащее раздельное термобелье предназначено для средней физической активности. Мягкий, очень приятный для тела материал, можно одевать на голое тело. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – ...

Термобелье Norfin Winter Line Gray (303600)
5
Термобелье Norfin Winter Line Gray (303600)

Термобелье Norfin Winter Line Gray (303600) - «Дышащее» термобелье предназначено для активной физической деятельности, спорта в том числе. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – оно имеет максимальную эластичность в необходимых зонах. ...

Термобелье Norfin Comfort Line (302100)
5
Термобелье Norfin Comfort Line (302100)

Термобелье Norfin Comfort Line (302100) - дышащее термобелье предназначено для средней физической активности. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – оно имеет максимальную эластичность в необходимых зонах. Еще одно положительное достоинство ...