Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 4
продам
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: Энергия Ультра

     Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.

Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб. Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб. рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб. ...

продам
договірна  
Автор: Вячеслав Гранд
Підприємство: ООО "Гранд"

     Обслуживание медоборудования

Обслуживание, ремонт, ввод в эксплуатацию медицинской техники профессиональными специалистами ООО "Гранд". ООО "Гранд" имеет лицензию на техническое обслуживание медицинской техники Росздравнадзора № 99-09-000268 ...

продам
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: ЗАО "СлавМед"
Наркозно-дыхательные аппараты и др.медоборудование
1

     Наркозно-дыхательные аппараты и др.медоборудование

Наркозно-дыхательные аппараты и др.медицинское оборудование. В наличии. АИН-1 «Полинаркон-12» с аппаратом-приставкой ИВЛ «ЭМО-200» (2006 г. вып., нов.) 250 500 руб. Аппарат предназначен для обеспечения ингаляционного ...

продам
договірна  
Автор: петромедснаб
Підприємство: петромедснаб

     Стоматологические установки SMILE

Компания "Петромедснаб" предлагает стоматологическое и другое медицинское оборудование. Подробности на сайте: http://www.pmedsnab.ru и по телефонам в Санкт-Петербурге (812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79. Стоматологическая ...

продам
договірна  
Автор: kolechko
Підприємство: ООО "Колечко"

     Все для стоматологии от ООО "Колечко"

Керамические массы Duceram Kiss, PLUS, ALLCERAM, стоматологический инструмент Schwert, хирургический инструмент SAMMAR, наконечники Bien-Air. Боры, диски, фрезы, полировка В+Z DIAMAN, медицинские компрессоры EKOM. ...

продам
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: Энергия Ультра

     Рециркулятор бактерицидный РБ-07 4150руб.

Рециркулятор бактерицидный РБ-07-Я-ФП 4150руб. рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб. Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб. КБ-02-Я-ФП ...

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Антипин
Підприємство: ООО Медицинская Компания «НАДЕ
МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ
1

     МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

ООО Медицинская Компания «Надежда» Предлагаем Комплексное Оснащение Родильных Домов, Больниц, Поликлиник, Диагностических Центров, Женских Консультаций и Частных Клиник. МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ • Медицинский инструмент ...

 14.01.2009
продам
договірна  
Підприємство: Энергия Ультра

     Камера бактерицидная Ультра-Лайт 14300руб.

Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб. КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб. рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб. ...

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Антипин
Підприємство: ООО Медицинская Компания «НАДЕ
МедИнструмент, МедОборудование, МедМебель и МедТех
1

     МедИнструмент, МедОборудование, МедМебель и МедТех

Медицинская Компания «НАДЕЖДА» - МедИнструмент, МедОборудование, МедМебель и МедТехника. Предлагаем Комплексное Оснащение Родильных Домов, Больниц, Поликлиник, Диагностических Центров, Женских Консультаций и ...

 14.01.2009
продам
договірна  
Автор: Мастер Медия
Підприємство: Мастер Медия

     Аппарат экспресс-диагностики DDFAO (Франция)

Диагностический аппарат DDFAO (Франция) предназначен для проведения полного обследования органов и систем пациента, выдачи графических отчётов с интерпретацией диагнозов, анализа риска заболеваний и рекомендации по ...

продам
договірна  
Підприємство: Medtech

     Мед. наборы с гос. резерва и др. оборудование

Наборы медицинские Н - 163 Набор секционный для вскрытия - 13 шт. – 5500 руб./шт. Н - 148 Набор инструментов операционный большой - 13 шт. 22000 руб./шт. Н - 156 Набор глазной хирургический - 3 шт. 12600 руб./шт. ...

Сторінка 4 з 4
оголошень на сторінці