Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 2
пропоную
договірна  
Автор: Лиана

     Консультація психолога / коуча

Коли Ви будете готові, ось як Я можу допомогти ВАМ наладити стосунки в сім'ї і разом з цим вдвічі збільшити ваш дохід. Запишіться і пройдіть БЕЗКОШТОВНУ діагностичну консультацію, де я: 1) визначу головні причини ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Алексей
Підприємство: Алексей
Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве
1
1 Відео

     Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве

Частный психолог в Киеве приглашает семейные пары и одиноких людей на консультацию. О себе: меня зовут Алексей Горбачев, я являюсь специалистом в сфере личной и семейной психологии, коучинга, психотерапии. Участник ...

 06.12.2019
пропоную
договірна  
Автор: Ковбасюк Евгений Борисович
Підприємство: Fobiy.Net
Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств
1

     Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств

Психологический центр «Фобий Нет» для тех, кто хочет избавиться от фобий, панических атак и других тревожных расстройств. Вы узнаете, что с Вами происходит; Какие методы для решения Ваших проблем есть; Как ...

пропоную
250 грн.  
Автор: Зарицкая Богдана Аркадьевна
Підприємство: New Vision - коуч центр
Психолог Житомир/Коуч
6

     Психолог Житомир/Коуч

Работаю в направлении когнитивно - поведенческой терапии, арт терапии. Стаж психологической практики: 2 года. Специализация: работа с регуляцией самооценки, низким уровнем мотивации, работа с нарушением эмоционального ...

пропоную
договірна  
Автор: Султанна
Підприємство: Aba центр «наАбарбаж»
Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж
1

     Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж

Здравствуйте, меня зовут Султанна, я — детский психолог, поведенческий аналитик, работаю с детьми с нарушениями развития и сложностями в поведении. Являюсь руководителем и сооснователем центра поведенческой коррекции ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Бюро Моего Восстановления
Услуги психолога в Харькове
2

     Услуги психолога в Харькове

Эмоциональное состояние вызывает беспокойство? Страдаете от страхов, панических атак и депрессии? Наступил сложный период в жизни? У ребенка возникли проблемы? В семье постоянные ссоры, разлады? Испытываете ревность ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Бережной Виктор
Психолог
1

     Психолог

Профессиональный практический психолог, семейный консультант оказывает психологические услуги для клиентов всех возрастов, национальностей, вне зависимости от сексуальной ориентации. В работе использует клиент-центрированный ...

пропоную
150 грн.  
Автор: Инна
Підприємство: Инна
Логопедия и психология для детей и взрослых
1

     Логопедия и психология для детей и взрослых

Речь - основа умственной деятельности и главное что помогает в человеческом общении. Построить грамотную речь и научиться общению вам поможет логопед и психолог в нашем кабенете ИДИН. Обращаться смогут как ...

пропоную
1 грн.  
Автор: Консультант
Підприємство: Консультант

     Квалифицированная помощь, проф. подход в любой жизненной ситуации

Квалифицированная помощь, профессиональный подход в любой жизненной ситуации, консультация в вопросах и проблемах семьи, детей, брака, любви, одиночества и бизнеса. Большой о/р на расстоянии. Тел.: 067-30-38-478. Консультант. ...

пропоную
10 $  
Автор: Tanya
Как решить проблему? Помощь нарративного практика по скайпу
1

     Как решить проблему? Помощь нарративного практика по скайпу

Трудная жизненная ситуация? Хочется поговорить по душам или взять жизнь в свои руки? И не ошибиться в выборе? Найти единственно верное решение? Обращайтесь. Нарративный практик не дает советов. Помогает найти ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Центр раннего развития "Хогвартс"
Как преодолеть обиды. Помощь психолога
4

     Как преодолеть обиды. Помощь психолога

Каждый из нас неоднократно переживал обиду или наблюдал за обиженным человеком. И хотя бы раз в жизни оскорблял кого-то или мысленно отмечал, как непривлекателен обидчик. Как распознать обиду, а затем и ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Психолог Артём Бычков
Консультация психолога в Киеве
2

     Консультация психолога в Киеве

Если вам необходима профессиональная эффективная консультация психолога в Киеве, переходите на сайт https://bychkov.com.ua, где вы сможете на максимально удобных и выгодных для вас условиях заказать данную услугу. ...

пропоную
12 грн.  
Автор: Юлия
Підприємство: ХОГО "МОСТ"
ХОГО"МОСТ"
1

     ХОГО"МОСТ"

ЕДИНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. В предлагаемой программе использован обобщенный опыт оздоровительных систем с учетом медицины, психологии, духовного образования и личностного роста. Максимальная доступность и ...

 08.05.2019
пропоную
договірна  
Автор: Модлинская Татьяна
Підприємство: Помощь психолога
Услуги профессионального психолога
1

     Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет ...

пропоную
800 грн.  
Автор: Татьяна Пелех
1 Відео

     Психотерапевт, сімейний терапевт, діагностика та лікування психосоматичних розладів

Психотерапевт, сімейний терапевт, діагностика та лікування психосоматичних розладів Спеціалізуюсь в області та щиро запрошую! 1.Індивідуальна терапія. 2.Сімейна терапія. 3.Дитяча терапія. 4.Проблеми у стосунках ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Центр Детства
Підприємство: Семейный центр развития и психологии детства
Детский нейропсихолог на Позняках (ул. Срибнокильская)
1

     Детский нейропсихолог на Позняках (ул. Срибнокильская)

Проблемы с гиперактивностью, плохой учебой, невнимательностью, утомляемостью ребенка поможет решить детский нейропсихолог «Центра Детства» Оксана Голуб. Глубокие знания головного мозга и психических процессов – ...

пропоную
450 грн.  
Автор: Центр Детства
Підприємство: Семейный центр развития и психологии детства
Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб
1

     Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб

Детский психолог проводит консультации и успешно работает с детьми и семьями по направлениям: - Адаптация к детскому садику; - Тестирование на готовность к школе, занятия по развитию памяти и познавательной сферы; ...

пропоную
1 000 руб.  
Автор: Виктория
Частный психолог Виктория Шаманина
3

     Частный психолог Виктория Шаманина

Практикующий психолог, клинический психолог, семейный психолог, психолог-сексолог и коуч. Два высших образования, много дополнительных обучающих курсов. Работает с мужчинами и женщинами, консультация семьи ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Алексей
Підприємство: Алексей
Жесткий психолог, зато будет результат! 400 грн/час
1

     Жесткий психолог, зато будет результат! 400 грн/час

У Вас проблемы? Вы сами их создали. Каждый день становится еще хуже, пока Вы не решите раз и на всегда. Вы можете 10 лет ходить несчастными просто потому что боитесь. Чтобы решить ваши проблемы у Вас есть ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Психологический кабинет Ричарда Тулея
Консультация и помощь психолога в Киеве
1
1 Відео

     Консультация и помощь психолога в Киеве

Постоянные скандалы в семье, невозможность найти работу, ребенок не желающий идти в детский сад или страх перед начальником, мешающий заговорить о не выданных премиях за качественно проделанную работу. Многочисленные ...

Сторінка 1 з 2
оголошень на сторінці