Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 15
пропоную
1 490 грн.  
Автор: Перепадя Андрей
Підприємство: Торговый дом 'BARISTA PLUS™ '
Тренинг Латте Арт
1

     Тренинг Латте Арт

Наше предложение будет интересно тем, кто хочет: Увеличить прибыль своего заведения Освоить новую профессию и получить высокооплачиваемую работу Повысить свой уровень мастерства Тренинги по обучению Бармен-БАРИСТА: •       ...

пропоную
договірна  
Автор: Тимофеева Светлана
Підприємство: Днепропетровский Тренинговый Центр

     Днепропетровский Тренинговый Центр приглашает на семинары и тренинги различных направлений

Мы организовываем семинары, тренинги различных направлений, в том числе и командообразующие. Индивидуальные и групповые занятия по самоанализу, структурированию внутреннего и внешнего состояния, времени и ...

пропоную
1 000 грн.  
Автор: лариса Евгеньевна
Приглашаю на обучение и развитие сверхспособностей.
1

     Приглашаю на обучение и развитие сверхспособностей.

Обучение будет проводиться лично по скайпу. Будут затронуты вопросы: - развития и управления энергиями, - чакры, - все техники исполнения желаний, - работа с встральным телом другого человека, - выход в ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Курсы вождения для женщин в Сумах
1

     Курсы вождения для женщин в Сумах

Курсы вождения для женщин в Сумах Частные уроки вождения с инструктором-женщиной в профессиональной школе вождения «Автоледи». Свободный график занятий, доступные объяснения инструктора по вождению, учебная машина ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Водительские курсы для женщин в Николаеве
1

     Водительские курсы для женщин в Николаеве

Водительские курсы для женщин в Николаеве Индивидуальные курсы и тренинги в профессиональной школе вождения «Автоледи». Эффективная методика обучения, доступное объяснение инструктора-женщины, проработка приоритетных ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Вождение для женщин в Днепропетровске
1

     Вождение для женщин в Днепропетровске

Вождение для женщин в Днепропетровске Индивидуальное обучение вождению с инструктором женщиной. Приобретение и восстановление водительских навыков вождения, исправление ошибок, работа над развитием чувств габаритов ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Водительские курсы для женщин в Харькове
1

     Водительские курсы для женщин в Харькове

Водительские курсы для женщин в Харькове Правильный подход в обучении вождении делает процесс освоения навыков управления авто более эффективным. Именно поэтому в ЦВМ «Автоледи» обучают вождению по специально разработанной ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Курсы по обучению вождению на АКПП и механике в Севастополе
1

     Курсы по обучению вождению на АКПП и механике в Севастополе

Курсы по обучению вождению на АКПП и механике в Севастополе Профессиональное обучение вождению в городских условиях на коробке автомат/механике с опытным инструктором женщиной. Индивидуальный подход, подается ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Курсы вождения с ноля в Симферополе (автомат, механика)
1

     Курсы вождения с ноля в Симферополе (автомат, механика)

Курсы вождения с ноля в Симферополе (автомат, механика) Восстановление навыков вождения, формирование уверенности за рулем автомобиля. Избавим от страха перед городским движением за 10 уроков вождения. Техника ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Уроки вождения с инструктором по вождению Винница
1

     Уроки вождения с инструктором по вождению Винница

Уроки вождения с инструктором по вождению Винница Готовые тренинги и курсы по вождению для повышения и формирования уверенных навыков вождения в городских условиях. Гарантия обучения, подача комфортного учебного ...

пропоную
договірна  
Автор: Наталия
Обучение вождению с ноля с инструктором женщиной
1

     Обучение вождению с ноля с инструктором женщиной

Обучение вождению с ноля с инструктором женщиной Индивидуальные уроки вождения с опытным инструктором по вождению по четко разработанной методике обучения. Гарантия формирования навыков грамотного и уверенного управления ...

пропоную
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: LogisticPoint
Тренинг. Складская логистика.
1

     Тренинг. Складская логистика.

26 — 27 января 2013 Тренинг. Логистические решения в области складирования. Складская логистика 1. Назначение складов 2. Техническое обеспечение складского технологического процесса. Складское оборудование и ...

пропоную
договірна  
Автор: Павел
16 марта мастер-класс Владимира Довганя в Киеве!
1
1 Відео

     16 марта мастер-класс Владимира Довганя в Киеве!

Двадцать семь лет Владимир Довгань собирал важнейшие знания школ успеха по всему миру: он учился у мудрецов Японии, Китая, Тибета и стал специалистом НЛП. Из тысяч техник, методов, упражнений практическим путем ...

пропоную
договірна  
Автор: autoshield
Підприємство: autoshield
удаление вмятин обучение/тренинг
1

     удаление вмятин обучение/тренинг

Удаление Вмятин ОБУЧЕНИЕ/ТРЕНИНГ. Международный Центр Обучения "AutoShield Ukraine" предлагает подготовку специалистов по Беспокрасочному Удалению Вмятин PDR (Paintless Dent Repair). Предлагаются 1 и 2-х ...

пропоную
договірна  
Автор: Виктор Николаевич Гречановский
Уникальная психологическая помощь в Киеве, помощь психолога, консультация
2

     Уникальная психологическая помощь в Киеве, помощь психолога, консультация

Виктор Николаевич Гречановский, врач (1987), кандидат медицинских наук (1994), психотерапевт (1998), коуч, супервизор, тренер. Телевизионный психолог-эксперт на каналах: 1+1, СТБ, ТЕТ, Новый канал, Первый национальный, ...

пропоную
1 грн.  
Автор: Михаил
Перепрограммирование мышления
1

     Перепрограммирование мышления

Видеокурс "Деньги + " Это как в математике — таблица умножения. Как компас в навигации Ценный тренинг, который помогает «сделать своими» необходимые навыки. Все очень конкретно: бери и делай! Видеокурс "Деньги ...

 08.12.2012
пропоную
договірна  
Автор: АФК – ЦЕНТР

     Бухгалтерские семинары Днепропетровск, Отчетность предприятий за 2012 год

Приглашаем вас принять участие в бухгалтерском семинаре, проводимого в форме интерактивного общения. Семинар для бухгалтеров, финансовых аналитиков, аудиторов и людей, которые интересуются последними изменениями ...

пропоную
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: Power Team
Впервые по Украине предоставляем услуги 1с бесплатно!
1

     Впервые по Украине предоставляем услуги 1с бесплатно!

Все виды услуг 1С: Установка, настройка, доработка, обновление, консалтинг, управленческий учет. Продажа продуктов 1с. Внедрение 1с (от и до). Обновление 1с (в т.ч. и нетиповых баз). Обновление форм отчётности по ...

пропоную
договірна  
Автор: Осыпяк Василий Васильевич
Почему я неудачник?
1

     Почему я неудачник?

На нашем сайте материал, поможет людям ответить на такие жизненные вопросы: Я неудачник, почему я неудачник, я неудачник по жизни, почему я одинока, я одинок, я не одинок я одиночка, почему я одинокий, полоса ...

пропоную
1 500 грн.  
Автор: Галынская Василиса Павловна
Підприємство: 'HR консалтинг' Кадровое агенство
Тренинг по активным продажам: «Лидер успешных продаж»
4

     Тренинг по активным продажам: «Лидер успешных продаж»

Тренинг: «Лидер успешных продаж» Для кого: для менеджеров, супервайзеров, руководителей отдела продаж, торговых агентов, продавцов и для все, кто занимается так или иначе активными продажами, т.е. сами активно ...

Сторінка 1 з 15
оголошень на сторінці