Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Тренинг. Складская логистика.

   Тренинг. Складская логистика.  (пропоную)

Ціна: договірна

26 — 27 января 2013 Тренинг. Логистические решения в области складирования. Складская логистика 1. Назначение складов 2. Техническое обеспечение складского технологического процесса. Складское оборудование и техника. 3. Планирование и расчет вместимости склада 4. Персонал склада 5. Планирование работы склада, организация складской системы 6. Документооборот на складе и информационное обеспечение цепочки поставок. 7. Управление информационным потоком на складе. 8. Определение эффективности работы склада. По завершению тренинга «Логистические решения в области складирования. Складская логистика» каждый участник получает сертификат. Контактный телефон +38 (044) 332-67-27

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Почему я неудачник?
На нашем сайте материал, поможет людям ответить на такие жизненные вопросы: Я неудачник, почему я не
мебель для специализированных кабинетов, экспозиций и музеев
мебель для специализированных кабинетов, экспозиций и музеев (разработка проекта,производство,
Обучение Телесной Терапии
«ТЕЛЕСНАЯ WELLNESS - ТЕРАПИЯ©» (Wellness bodywork©) от Института Профессионального Тренинга
телесная терапия
Предлагаем вам пройти цикл обучающих профессионально-ориентированных тренингов ( в рамках
Ищу реального инвестора-партнера для создания престижной психологической школы
Ищу реального, ответственного инвестора-партнера для создания престижной психологической школы
Семинар Hellinger® lebenSchule в Киеве с преподавателем Школы – Джоэлем Везером 15-17 апреля 2016 года
4
Семинар Hellinger® lebenSchule в Киеве с преподавателем Школы – Джоэлем Везером 15-17 апреля 2016 года

Джоэль Везер демонстрирует уникальный телесно-ориентированный подход к разрешению всех конфликтов и любых жизненных ситуаций. Это разработанная им система работы с телом - KiKG® PrEssenz.  В чем ее уникальность?  1.ПРОСТОТА В ПРИМЕНЕНИИ.  Эта техника позволяет ...