Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 105
продам
25 грн.  
Автор: продавец
Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов .\ 8 фото. Могу выслать почтой.
7

     Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов .\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов нету обложки у журнала. 30 страниц в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htm ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
КомпьютерПресс 1990 №10 Компьютерный Журнал СССР, ИТ-антиквариат. (есть Содержание. 8 фото. Могу выслать почтой)
9

     КомпьютерПресс 1990 №10 Компьютерный Журнал СССР, ИТ-антиквариат. (есть Содержание. 8 фото. Могу выслать почтой)

КомпьютерПресс 1990 №10  Компьютерный Журнал СССР,  ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 19 по 40 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 (10 фото, есть Содержание, Могу выслать почтой)
10

     Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 (10 фото, есть Содержание, Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.
10

     Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Сергей Залыгин. Соленая Падь \Могу выслать почтой.
8

     Сергей Залыгин. Соленая Падь \Могу выслать почтой.

Описание События романа "Соленая Падь" происходят в Сибири, когда адмирал Колчак объявил себя Верховным правителем и установил там кровавую диктатуру. С большим художественным мастерством, правдиво автор рассказывает ...

продам
290 грн.  
Автор: Елена
золотая веточка украшение шпилька заколка для волос золотистый бусины ручная работа
4

     золотая веточка украшение шпилька заколка для волос золотистый бусины ручная работа

Під замовлення, виготовлення 2-3 дні.Создайте свой неповторимый образ ( свадьба, выпускной) с помощью изысканной веточки- шпильки для волос . Размер 8* 13 см. Возможны вариации в цвете и форме. Пересылка - ...

продам
360 грн.  
Автор: Елена
три розы гребень свадебный для праздничной причёски жемчуг хрусталь цветок
3

     три розы гребень свадебный для праздничной причёски жемчуг хрусталь цветок

Дополните свой праздничный образ (свадьба, выпускной) нежным украшением для волос.  Возможны вариации по дизайну.  Размер - 8 см * 17см.  Пересылка по Украине - Новой Почтой по тарифам, оплата на карту в ...

продам
440 грн.  
Автор: Олена
червоне і чорне шпилька гребінь для волосся вечірня прикраса випускний аксесуар червоний чорний
3

     червоне і чорне шпилька гребінь для волосся вечірня прикраса випускний аксесуар червоний чорний

Під замовлення, виготовлення 2-3 дні.Доповніть свій святковий образ ( вечірка, випускний, корпоратив) ніжною прикрасою для волосся. Можливі варіації у кольорі. Під замовлення, термін виконання 1-3 дні. Розмір - ...

продам
530 грн.  
Автор: Елена
Лунное сияние набор гребень серьги пуссеты опалит лунный камень белый голубой молочный
3

     Лунное сияние набор гребень серьги пуссеты опалит лунный камень белый голубой молочный

Цена указана з один лот! при покупке комплектом кулон из опалита в подарок!"Лунное сияние" Комплект женских украшений выполнен из друзы опалита ( лунного камня) , хрустальных бусин с эффектом лунного камня ...

продам
460 грн.  
Автор: Олена
Морозний ранок- гребінь та сережки сірий білий
3

     Морозний ранок- гребінь та сережки сірий білий

Заколки не має в наявності, виготовлення під замовлення 2-3 дні. Ціна вказана за гребінь окремо!"Морозний ранок" - комплект з гребеня та сережок в сріблясто-білих відтінках. Виконано з кришталевих бусин, якісної ...

продам
420 грн.  
Автор: Елена
Білий персиковий гілочка браслет квіти легка прикраса на голову випускний дівчаткам дівчинці
3

     Білий персиковий гілочка браслет квіти легка прикраса на голову випускний дівчаткам дівчинці

Ціна вказана за одну гілочку! Ажурная, нежная, лёгкая веточка для волос - украсит вашу маленькую принцессу в торжественный день ( выпускной в детсад, выпускной начальной школы, утренники, праздники и т.п.). ...

продам
570 грн.  
Автор: Олена
гілочка віночок фіолетовий сливовий Маріса
4

     гілочка віночок фіолетовий сливовий Маріса

 Нова авторська гілочка/віночок "Маріса" виконана з кришталевих намистин яскравих і соковитих сливово-фіолетових відтінків у поєднанні з золотисто- райдужними акцентами. Кристали хамелеони змінюють своє забарвлення ...

продам
710 грн.  
Автор: Олена
Ізабелла білий синій електрик гілочка веточка діадема віночок
5

     Ізабелла білий синій електрик гілочка веточка діадема віночок

Нова авторська робота " Ізабелла ", плетена гілочка- віночок в синьо-білих відтінках з використанням штучних перлинок (форма ягідки), кришталевих бусин, сріблястого металевого декору у формі листка з прожилками, ...

продам
600 грн.  
Автор: Олена
Бажання серця метелик шпилька та сережки підвіски китиці червоний сріблястий красный
3

     Бажання серця метелик шпилька та сережки підвіски китиці червоний сріблястий красный

Серія авторських прикрас у сріблястому оточенні декору "Бажання серця. Метелик". Елегантні , актуальні та вишукані. Виконані з кришталевих бусин та  кристалів червоно-рубіново -винних відтінків та декору в ...

продам
570 грн.  
Автор: Олена
Бажання серця серце шпилька сережки червоний сріблястий красный
4

     Бажання серця серце шпилька сережки червоний сріблястий красный

Серія авторських прикрас у сріблястому оточенні декору "Бажання серця. Серце" Елегантні , актуальні та вишукані. Виконані з кришталевих бусин та  кристалів червоно-рубіново -винних відтінків та декору в ...

продам
80 грн.  
Автор: Александр
Чесалка для спины телескопическая ,Спиначёс
8

     Чесалка для спины телескопическая ,Спиначёс

Чесалка для спины для спины из нержавеющей стали с телескопической ручкой, хороший чесалка для спины и массажа. чесалка для спины поможет вам достичь труднодоступных мест. Это полезный и очень забавный гаджет. ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Тарантела. Прощай песня. Апрелевский завод грампластинок
10

     Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Тарантела. Прощай песня. Апрелевский завод грампластинок

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок. 1.Тарантела.2. Прощай песняМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.
10

     Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
90 грн.  
Автор: продавец
2 Копейки 1994 Алюминий Украина. Брак. 2 копійки \10 фото в лоте. Могу выслать почтой.
10

     2 Копейки 1994 Алюминий Украина. Брак. 2 копійки \10 фото в лоте. Могу выслать почтой.

2 Копейки 1994 года Украина. Брак Верхний хвостик У - завернут Диаметр: 17,3 мм Вес: 0,64 г 10 фото в лоте. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Бутылка Pepsi-Cola rg.ochr.znamka старая раритет. 7 фото Могу выслать почтой.
7

     Бутылка Pepsi-Cola rg.ochr.znamka старая раритет. 7 фото Могу выслать почтой.

Бутылка Pepsi-Cola RG.OCHR.ZNAMKA старая раритетв объявлении 7 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

Сторінка 3 з 105
оголошень на сторінці