Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 75
інше
договірна  
Автор: Смирнов Сергей
Куплю просроченную шоколадную продукцию
1

     Куплю просроченную шоколадную продукцию

Куплю просроченную шоколадную продукцию Предложение так-же можно оставлять и в Тел/Viber 0932807009 Сергей, (пишите пжл , более подробную информацию, фото,количество, состояние , где находится продукция и ...

продам
договірна  
Автор: Артём
Підприємство: Артмебель
Изготовление мебели на заказ:шкафы-купе,кухни,прихожие,детская мебель и многое другое!Быстро, качественно,недорого!
10

     Изготовление мебели на заказ:шкафы-купе,кухни,прихожие,детская мебель и многое другое!Быстро, качественно,недорого!

Команда опытных профессионалов с двадцатилетним стажем работы изготовит на заказ кухни любой сложности, от бюджетных до элитных. Широчайший ассортимент материалов и комплектующих,качество и быстрота изготовления,гибкая ценовая ...

продам
20 грн.  
Автор: Диски
Підприємство: valim5@bigmir.net
DVD диск Школа мобильной фотографии. Видеоуроки. Как сделать выдающиеся фотографии на смартфон.
1

     DVD диск Школа мобильной фотографии. Видеоуроки. Как сделать выдающиеся фотографии на смартфон.

DVD диск Школа мобильной фотографии. Видеоуроки. Как сделать выдающиеся фотографии на смартфон. 4.4 ГБ. Можно выслать по эл. Почте или на Вайбер. Цена 20 грн. Фотофункция в смартфоне. Правильно экспонируем. Учимся ...

продам
23 790 грн.  
Автор: Андрей VinCom
Підприємство: VinCom
Надежный сейф для охотника Griffon GE.450.K.L
1

     Надежный сейф для охотника Griffon GE.450.K.L

Web-магазин Винком предлагает купить качественный сейф для охотника Griffon GE.450.K.L в городе Киев. Основные технические характеристики сейфа модели Griffon GE.450.K.L Black.CR: наружная глубина 370мм, наружная ...

продам
2 545 грн.  
Автор: АльянсМКД
Стул барный высокий Бостон, металл, цвет коричневый
4

     Стул барный высокий Бостон, металл, цвет коричневый

Высокий барный стул, металлическое основание с подножкой, крашенное, цвет черный, стул мягкий, материал экокожа, рисунок на экокоже "под старину", декоратиная строчка, выполненная светлой ниткой, спинка и ...

продам
9 000 грн.  
Автор: Киев Мебель Наталья
Підприємство: kievm991@gmail.com
Диван с ортопедическим пружинным матрасом недорого
4
1 Відео

     Диван с ортопедическим пружинным матрасом недорого

Каталог диванов по ценам фабрики Константа в Киеве: https://www.kiev-mebel.com/brand/konstanta/ Каталог качественных диванов по ценам фабрик, с бесплатной доставкой Киев: https://www.kiev-mebel.com/divany/ Видеообзор, ...

продам
договірна  
Автор: Васильковская Ира
Красивые вечерние,выпускные платья в Киеве
10

     Красивые вечерние,выпускные платья в Киеве

Красивые вечерние,выпускные платья в Киеве! Магазин вечерних платьев Донна Роза приглашает на примерку с покупкой в уютный Шоу-рум.Все платья в наличии.Также возможна доставка любых моделей под заказ. Звоните! ...

продам
договірна  
Автор: Ира
Платья на выпускной вечер
10

     Платья на выпускной вечер

Магазин вечерних платьев в Киеве Донна Роза. Платья на выпускной вечер  Все платья в наличии.Много моделей под заказ. Каталог вечерних платьев  с фото и ценами  http://irdress.com.ua/  Звоните! 063 340 20 ...

продам
100 грн.  
Автор: Володя
книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний
5

     книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник Портретист
" Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"
4

     " Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
"Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10

     "Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!  ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10

     "Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев"

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины
10

     Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины на заказ Киев.Заказ на портрет мужчины .

Если Вы решили заказать портрет мужчины маслом- предлагаю задать самим себе вопрос:каким я вижу этого человека на портрете?Может в образе древнеримского полководца или таким каким он есть в жизни? Изображая человека ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order"
10

     "Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order"

Professional artist portrait painter Yuri Mikhailovich. I draw portraits to order from a photo in a realistic style, extensive experience. Website grischenkoy.photoshare.ru To contact me, write to Viber +380671049578 ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
" Закажите портрет Вашей мечты!"
8

     " Закажите портрет Вашей мечты!"

Меня зовут Юрий Михайлович.Я художник портретист с Киева, пишу на заказ 11 лет.Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.yДля того чтобы узнать стоимость портрета по фото - Вышлите фото на вайбер ...

продам
12 500 грн.  
Автор: Юрій
Зимовий термокомплект AGB 2022 британської армії Gen III Level 7
5

     Зимовий термокомплект AGB 2022 британської армії Gen III Level 7

Зимовий термокомплект AGB 2022 британської армії аналог військовий костюм ECWCS Gen III Level 7 В наявності! Утеплюючий шар для захисту від екстремально низьких температур. Легкість та компактність. Оптимальне співвідношення ...

продам
7 500 грн.  
Автор: Юрій
Зимова військова форма Британської армії
5

     Зимова військова форма Британської армії

Зимова військова форма Британської армії Вас вітає Військовий склад! Ми імпортер військової форми з Британії. Коротко про комплекти: Комплект 1 - Зимова військова форма колір оливковий - термокуртка та термоштани. ...

продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Компания FRAGOLA
Серебряные браслеты – изысканный подарок для женщины.
5

     Серебряные браслеты – изысканный подарок для женщины.

Украшения дополняют любой образ женщины, так что если вы в поисках универсального подарка, новенький браслет может стать идеальным решением. Учтите, что именно серебряные браслеты, к примеру Pandora браслеты, имеют ...

продам
договірна  
Автор: Валентин
Підприємство: ВІЛС ПРОМ ХІМ
Запрошуємо до співпраці надійних дистриб'юторів побутової хімії, гуртових та роздрібних клієнтів по всіх
2

     Запрошуємо до співпраці надійних дистриб'юторів побутової хімії, гуртових та роздрібних клієнтів по всіх регіонах України

Запрошуємо до співпраці надійних дистриб'юторів побутової хімії, гуртових та роздрібних клієнтів по всіх регіонах України, які готові взаємовигідно і довгостроково розвивати бізнес! Всім новим клієнтам ми ...

 06.12.2022
продам
380 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Детский игровой набор Туалетный столик с феном 008-95
1

     Детский игровой набор Туалетный столик с феном 008-95

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Детский игровой набор “Туалетный столик с феном” 008-95 – это отличный игровой элемент для любой девочки, которая сможет выбирать любые сюжетные игры как замок ...

Сторінка 2 з 75
оголошень на сторінці