Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 4
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Василий Шукшин. Слово о "малой родине" Издательств Союз кинематографистов СССР \ Могу выслать почтой.
10

     Василий Шукшин. Слово о "малой родине" Издательств Союз кинематографистов СССР \ Могу выслать почтой.

Слово о "малой родине" Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Василий Шукшин Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 64 Тираж 225000 Издательство Союз кинематографистов СССР Переплет ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Малая медицинская энциклопедия. 1966г. (можно продажа по 1 тому)
10

     Малая медицинская энциклопедия. 1966г. (можно продажа по 1 тому)

На продажу только первые четыре тома 1-4 100 грн. один том,   Малая медицинская энциклопедия.  Выпускаемая в 12 томах Год выпуска 1966 Формат издания 130х165 мм  Количество страниц 6816 Тираж 125000 Издательство Советская ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)
9

     Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)

"Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения"?  в картинках, на каждой странице картинки.  Твердая обложка,  на русском языке,  страницы - 255 шт.,  формат 16х12 см.,  Состояние : как новая ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю дореволюционные книги.
1

     Куплю дореволюционные книги.

  Полные собрания сочинений, библии. Интересуют так же рукописные книги, прижизненные издания, произведений русских писателей до 1920 годаКниги по истории, о жизни Царской семьи, географии и прочие дореволюционные книги.Фотографии ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области, с Фамилиями, 1980г Список Телефонов \ Могу выслать почтой.
10

     Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области, с Фамилиями, 1980г Список Телефонов \ Могу выслать почтой.

Список Телефонов Одесского ОПТУС и предприятий связи области, с ФИО персонала, начальства. дирекции, инженеров, операторов и т.д. Управление по делам издательств полиграфии и книжной торговли Одесского облисполкома. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.
10

     Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.

Омельченко, В. М.    Только б не было войны [Текст] : повести / [Худож. В.И. Аптекарев]. - Киев : Рад. письменник, 1987. - 287 с. : ил ; 21.   Содерж.:  Повести:1. День твой - век твой.2. Только б не было ...

продам
80 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Операции с землей.
1

     Книга Операции с землей.

Книга Операции с землей. Авторы: Ю. Ляшенко, С. Кобзан, В. Левков. Год издания 2007, издательский дом «Фактор» г. Харьков. Язык русский. Переплет жесткий. Количество страниц 824. Формат книги 200 х 270 мм. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Журнал Новини Кіноекрана 1981 год №12
10
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.
10

     Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.

Жюль Верн "Дети капитана Гранта". Худ. Б.А. Аникин. Л. Лениздат. 1985 г. 562 стр., илл. Твердый переплет, обычный формат."Дети капитана Гранта" - один из лучших романов выдающегося французского писателя Жюля ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 4 \ Могу выслать почтой.
8

     Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 4 \ Могу выслать почтой.

Марианна. Жюльетта Бенцони том - 4 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Майстер
Бизнес книги на английском языке Киев Украина
1

     Бизнес книги на английском языке Киев Украина

Бизнес книги на английском языке Киев Украина. Любая бизнес литература на английском языке Киев Украина. Под заказ. Больше информации по запросу. ·         Менеджмент·         Маркетинг·         Продажи·         Спортивный ...

продам
договірна  
Автор: Майстер
Книги по спортивному маркетингу на английском языке Киев Украина.
1

     Книги по спортивному маркетингу на английском языке Киев Украина.

Книги по спортивному маркетингу на английском языке Киев Украина. Sports marketing books in Kiev Ukraine.Под заказ. Больше информации по запросу.

продам
договірна  
Автор: Майстер
Специализированные книги по маркетингу на английском языке Киев Украина.
1

     Специализированные книги по маркетингу на английском языке Киев Украина.

Специализированные книги по маркетингу  на английском языке Киев Украина.  Под заказ. Больше информации по запросу.

продам
50 грн.  
Автор: Диски
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книги из серии Обработка дерева. В электронном виде на дисках или по электронной почте.
3

     Книги из серии Обработка дерева. В электронном виде на дисках или по электронной почте.

Книги из серии Обработка дерева. В электронном виде на дисках или по электронной почте. Обработка дерева 42 книги объемом 1.07 ГБ. Цена 50 грн. Резьба по дереву 72 книги объемом 2.29 ГБ. Цена 70 грн Зарубежные журналы ...

продам
100 грн.  
Автор: Книги
Книги Выживание и автономное домашнее хозяйство. 66 книг и статьи 697 МБ В электронном виде.
1

     Книги Выживание и автономное домашнее хозяйство. 66 книг и статьи 697 МБ В электронном виде.

Книги  Выживание и автономное домашнее хозяйство. 66 книг и статьи 697 МБ В электронном виде. Формат: DJVU, PDF.  Можно на DVD дисках, по эл. Почте или на Вайбер. Цена 100 грн. тел.: 0984167487 АВТОНОМНОЕ ДОМАШНЕЕ ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома. (состояние новой) \ Могу выслать почтой.
10

     Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома. (состояние новой) \ Могу выслать почтой.

Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома  Харьков: Книжный клуб. 2005г.  400с.,  тип переплета: твердый переплет. В книги много иллюстраций цветных и черно-белых Рубрика: Архитектура, Строительство; Место ...

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Основы массажа.
1

     Книга Основы массажа.

Книга Основы массажа. Зотов В.П. Мягкий переплет. Мэдэкол 1993 г. Киев. 156 стр. Цена 50 грн.

продам
120 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Презентации для чайников.
1

     Книга Презентации для чайников.

Книга Презентации для чайников. Малькольм Кушнер. Издательство Диалектика г. Москва 2007 г. Переплет мягкий. Новая. 534 стр. Цена 120 грн.

продам
120 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Умение выступать на для чайников.
1

     Книга Умение выступать на для чайников.

Книга Умение выступать на публике для чайников. Малькольм Кушнер. Издательство Диалектика Москва. 2007 г. Переплет мягкий. 363 стр. Новая. Цена 120 грн

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Лев Толстой Анна Каренина 1967 г.
10

     Лев Толстой Анна Каренина 1967 г.

Лев Толстой Анна Каренина 1967 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Сторінка 2 з 4
оголошень на сторінці