Додати оголошення
показувати:
Сторінка 9 з 12
пропоную
5 000 грн.  
Автор: Виталий
Підприємство: Театр огня "Adrenaline"
Театр огня "Adrenaline"
8
1 Відео

     Театр огня "Adrenaline"

Театр огня Адреналин Заказать можно по тел:  +38 097 20 96 777  +38 063 44 81 924 Руководитель: Панченко Виталий Днепропетровская обл. Украина Театр огня «ADRENALINE» предлагает яркое праздничное огненно-пиротехническое шоу. ...

пропоную
договірна  
Автор: Алексей Сотников
Підприємство: Империя Праздника
http://www.board.com.ua/m0214-2003379865-rekomenduem-interesnyij-i-effektivnyij-timbilding.html
1

     http://www.board.com.ua/m0214-2003379865-rekomenduem-interesnyij-i-effektivnyij-timbilding.html

Обратитесь в Ивент-агентство «Империя праздника» и закажите классный тимбилдинг. Мы предложим вам шикарный сценарий, подберем великолепную площадку и предоставим все необходимое оборудование. Вы озвучите цели ...

пропоную
договірна  
Автор: Донецк Звук
Звуккооператор-Dj на Ваш праздник
1

     Звуккооператор-Dj на Ваш праздник

Предлагаю услуги звукооператора-dj на любое Ваше торжество (СВАДЬБА, корпоратив, юбилей, церемонии награждения, открытие магазина, проведение различных акций, выездные праздники) . Все техническое оснащение имеется. ...

пропоную
200 грн.  
Автор: Михаил
Череп человека скульптура полая.
1

     Череп человека скульптура полая.

*Материал скульптурный гипс. *В размере один в один с черепом человека. *Доставка по всей Украине «Новой Почтой»   С Уважением Скульптор  Михаил Леонидович Изготовление скульптур на заказ, авторская работа! Тел: ...

пропоную
1 000 грн.  
Автор: Адамов Владимир.
Підприємство: Адамов Владимир.
Ведущий на свадьбу выпускиой юбилей Адамов Владимир и музыка
3

     Ведущий на свадьбу выпускиой юбилей Адамов Владимир и музыка

Не $ дорогого и ярко. Без агенств и посредников !!! Веселый опытный ведущий-вокалист-музыкант-дидж ей Адамов Владимир-это зажигательные конкурсы,маски,переодевания,ка раоке,индивидуальный сценарий. Украшу,Ваш праздник, ...

пропоную
договірна  
Автор: Мария
Кавер группа GO-GO Band!
8
1 Відео

     Кавер группа GO-GO Band!

Кавер-группа GO-GO Band - это лучшие зарубежные rock, pop, blues, lounge хиты в необычной акустической обработке! Группа имеет большой опыт выстублений в клубах, пабах и ресторанах Киева и не только: Golden ...

пропоную
340 грн.  
Автор: Кузьменко Наталия
Підприємство: Магазин "Про Світло"
Генератор мыльных пузырей Big Light BL-001N
1

     Генератор мыльных пузырей Big Light BL-001N

BL-001N (REMOTE BUBBLE MACHINE) Дистанция: 4м Радио контролер Количество лопастей: 1  Производительность: 1000/мин  Мотор: AC220V/20RPM  Напряжение питания : 220/50Hz  Размер :280×250×270mm  Вес:3.4 кг. ...

 10.03.2014
пропоную
420 грн.  
Автор: Кузьменко Наталия
Підприємство: Магазин 'Про Світло'
Разноцветный зеркальный шар для дискотек
1

     Разноцветный зеркальный шар для дискотек

Многообразие ассортимента светового оборудования На сегодняшний день одним из неотъемлемых элементов оформления клубов, праздников, концертных залов или дискотек является световое оборудование. Уже давно всем ...

 10.03.2014
пропоную
договірна  
Автор: Влад Максимов
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
4
1 Відео

     Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было ...

пропоную
1 700 грн.  
Автор: НАТАЛЬЯ
Підприємство: Волшебники
Развлечение для свадьбы - студия Dance Heads
5
1 Відео

     Развлечение для свадьбы - студия Dance Heads

Свадьба – событие, которое обязательно должно запомниться на всю жизнь, и не только молодоженам, но и всем гостям мероприятия.  Поэтому эффектное, новое  и яркое  шоу  на свадьбу должно стать неотъемлемой частью всего праздника, а ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Sly Pen
Шарж онлайн
1
1 Відео

     Шарж онлайн

Рисую шаржи, карикатуры, смешные рисунки в цифровом формате. Также рисую по фотографии портретный шарж, групповой шарж, сюжетный шарж, дружеский шарж, цветной шарж, черно-белый шарж, коллективные шаржи, шаржи ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Огненное шоу
5

     Огненное шоу

Здравствуйте! Театр огня Феникс предлагает украсить Ваш праздник оригинальными и удивительными программами огненного, пиротехнического и светового шоу. Яркие насыщенные тематические постановки на Ваш выбор, ...

пропоную
договірна  
Автор: Александра

     Скрипка на свадьбу, день рождения, корпоратив

Скрипка станет настоящей изюминкой Вашего праздника. В программе имеется как классический, так и современный репертуар.

пропоную
договірна  
Автор: musical-creative
Дискотека на весілля, корпоратив, день народження - DJ Ruber
7
1 Відео

     Дискотека на весілля, корпоратив, день народження - DJ Ruber

Дискотека на корпоратив, дні народження, весілля, випускний вечір, тематичні вечірки, open air, презентації, конференції. Музичний репертуар вибираї замовник (більше 100000 композицій) Індивідуальний підхід ...

пропоную
договірна  
Автор: Макс

     Организация девишника

Девишник! Театрализованная шоу-программа! Всегда для вас мужской стриптиз. Стоимость от 400 грн.striptiz.inf.ua Макс Симферополь 0636903888

пропоную
договірна  
Автор: Николай
Ведущий тамада Николай. Недорого!!!
5

     Ведущий тамада Николай. Недорого!!!

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений ...

пропоную
договірна  
Автор: Николай
Тамада, ведущий Николай
3

     Тамада, ведущий Николай

За довольно таки символическую плату я проведу мероприятие, и уверяю Вас оно пройдет отлично! Вам веселый праздник, а мне портфолио, опыт и конечно же Ваша объективная оценка. Кстати недавно провел взрослый день ...

пропоную
договірна  
Автор: Ирина, Марина
Підприємство: Агентство праздников и свадеб "Ивент-Спрут-Фитнес"
Тамада в Киеве на свадьбу, выпускной и любой другой праздник
8

     Тамада в Киеве на свадьбу, выпускной и любой другой праздник

Организация праздников любых масштабов - свадьба, Новый Год, выпускной, день рождение фирмы, юбилей, открытие магазина, презентации и многое другое. Наша компания работает на рынке Украины уже более 10 лет. ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Merlin Performances
Артистические услуги от шоу-студии "Merlin Performances"
5

     Артистические услуги от шоу-студии "Merlin Performances"

Merlin Performances - это новая развивающаяся шоу-студия предоставляющая артистические услуги оригинального жанра всем желающим, делая любое мероприятие неповторимым и незабываемым. В нашем исполнении Вы ...

Сторінка 9 з 12
оголошень на сторінці