Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Энергия Сотворения .С.С. Коновалов, Е.Н. Богатырева. \ Могу выслать почтой.
9

     Энергия Сотворения .С.С. Коновалов, Е.Н. Богатырева. \ Могу выслать почтой.

в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.С.С. Коновалов, Е.Н. Богатырева. Энергия Сотворения. Книга первая. Слово о Докторе.  Издательство Питер 1999г. 192с. мягкий переплет Содержание Больной, находившийся в коме, неожиданно пришел в себя и сел на кровати. К нему направилась удивленная медсестра: выход из комы - явление довольно редкое. Мужчина начинает собирать вещи. Медсестра, не ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович \характеристики отделочных материалов, инструментов
10

     Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович \характеристики отделочных материалов, инструментов и приспособлений\ Могу выслать почтой

Отделочные работы. Справочник домашнего мастера     Букинистическое издание Год выпуска 1989 Сохранность Нормальная Автор Валентин Самойлович Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 320 ISBN 5-7705-0023-9 Издательство Будивэльнык Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Содержание смотрите на фото в объявлении    В справочнике содержатся практические советы и рекомендации по ...

 31.03.2024
продам
40 грн.  
Автор: продавец
Кадрирующая рамка для фотобумаги 14 x 9 см \ Могу выслать почтой.
5

     Кадрирующая рамка для фотобумаги 14 x 9 см \ Могу выслать почтой.

Кадрирующая рамка для фотобумаги 14 x 9 смв объявлении 5 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl
10

     Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity

Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlSugar bowl 50 years USSRmaterial - nickel-plated aluminum, carbolite handles10 photos in the lotCondition - normalI'm sending the parcel by mailtelephone\viber in  in the lot

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.
10

     Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.

Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая  Год выпуска 1959 Автор Решад Нури Гюнтекин Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 400 Издательство Державне видавництво художньоi лiтератури Переводчик Игорь Печенев Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Знаменитый роман турецкого писателя Решада Нури Гюнтекина (1889-1956) "Птичка Певчая" (1922) стал у нас особенно популярным в ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.
10

     Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание От издателя Новая книга ...