Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка 2 штуки Чёртик на авто эмблемы выпуклая

   Наклейка 2 штуки Чёртик на авто эмблемы выпуклая  (продам)

Ціна: 110 грн.

Комплект 2 штуки 110 грн, 1 штука 60 грн

 

Наклейка на эмблему авто "Чертик" серебристого цвета.

Размеры указаны на фото

 

Хромированная 3D наклейка состоит из рожек, трезубца и хвостика чёртика

 

Подходит практически ко всем значкам авто

Наклейка универсальная (один размер на любое авто)

Не снимаются при мойке

 

Обезжирьте поверхность, куда будут приклеиваться детали Чертика

Убедитесь, что поверхность сухая

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления или при желании скину на Вайбер

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер


Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Наклейка на авто Скорпион 2 шт
№ 7 Чёрная Высота : 17 см Ширина : 28 см Материал : Винил Водостойкий Количество 2 шт ( правая и
Наклейка на авто Кот на авто Белая,Чёрная
Ширина : 11 см Высота : 13.8 см Цвет : Белая ,Черная Материал : Винил Водостойкий   Отличная на
Наклейка на мото-авто Флаг Франция алюминиевая
Декоративные Алюминиевые наклейки Флаг Франция для украшения кузова и салона автомобиля, а также люб
Наклейки на мото-авто ручки TRD номер 7 Белая светоотражающая
Материал : Винил Водостойкий Цвет : Белая с красным светоотражающая, есть также Чёрная с красным В
Наклейки на авто TRD на ручки № 7
Буквы TRD можно наклеить на любом растоянии В комплекте : 4 шт Цвет : Чёрная с красным, Белая с кра