Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Предлагается к покупке земельный участокв Крыму 12 300кв.м

   Предлагается к покупке земельный участокв Крыму 12 300кв.м  (пропоную)

Ціна: 28 000 000 руб.

Предлагается к покупке собственный земельный участок площадью 12 300 кв.м. расположенный в районе пгт. ГРЭС в Симферопольском районе, кадастровый номер: 90:12:090501:1632, категория земель: земли населенных пунктов.
Данный земельный участок расположен в зоне для индивидуальной жилой застройки. Рельеф участка спокойный. Участок находится в развивающемся районе г. Симферополя, по границе участка уже имеется жилая застройка, а так же возводятся около десятка многоэтажных жилых зданий. В радиусе двух километров находятся: 5 детский садов, две действующие школы и одна находится в стадии строительства, рынок, супермаркеты. Вся подробная информация в презентации ниже

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
аренда офисов от собственника
Офисы в аренду от собственника! Сдаю в аренду помещение под офис, по адресу: г. Волгоград, Apeн
Продаётся 3 к.кв. в Краснодаре. В новом доме, 15 минут от центра.
Продаётся квартира в новом ,уютном микрорайоне Краснодара. Большая, с панорамными окнами. Во дворе
Доверительное управлением недвижимостью в Москве
Меня зовут Сергей, я и моя команда занимаемся краткосрочной и долгосрочной арендой апартаментов и кв
Куплю водоем, ставок.
Куплю водоем, ставок.
Помещение с арендатором 53м.кв
Выставляю на продажу помещение свободного назначения. Площадью 53 кв м. Преимущества помещения: