Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Картонна фабрика-цех в Австрії виготовлення упаковки, паперові полотенця для чол. жін

   Картонна фабрика-цех в Австрії виготовлення упаковки, паперові полотенця для чол. жін  (пропоную)

Ціна: договірна

Робота в Австрії картонна фабрика виготовлення упаковки , паперові полотенця Вакансії для жінок , чоловіків , сімейної пари. оплата:від 8 євро .год по 9-10  годин.(є 2 зміни на вибір) Житло від фірми. тел. +380931033267 Максим

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
требуется механик на пакетоделательный станок.
На полиграфическое предприятие требуется механик на пакетоделательный станок . Режим работы с 9 до
Рабочий и др. на рыбопереработку
На рыбопереработку требуются рабочие и другие специалисти Мужчины и женщины:  возраст 18-55 л
Сварщик, плиточник, маляр, разнорабочий на стройки и по ремонтам зданий и помещений
На стройки и по ремонтам зданий и помещений Плиточник, каменщик, бетонщик, штукатур, маляр, ст
Повар, официант, помощник на кухне в отели , рестораны, кафе
В отели, рестораны, кафе -  Портье, официант, бармен, повар, пекарь, кулинар, кондитер, горничн
Работа за рубежом
За границей. Информация о работе в странах Западной Европы, Скандинавии, США, Канаде, Австралии
Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша
1
Приму каменщика со стажем или целую бригаду. Польша

Польская фирма примет на работу каменщика со стажем или целую бригаду построить 100 домов работа гарантирована на зиму сдельная или почасовая оплата оплата поэтапно звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский За более ...

Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе
1
Работа для малярного штукатура или бригады. Робота в Европе

Фирма Rivabud наймет на работу малярного штукатура или бригаду. звоните пожалуйста не отвечаю на смс и через порталы Я не знаю украинский и русский Пожалуйста обращайтесь если вас заинтересовало наше предложение Польша, Bydgoszcz +48883959595 rivabud@wp.pl Paweł  ...

Завод алюмінієвого лиття Thoni Alutec
1
Завод алюмінієвого лиття Thoni Alutec

🔥Вакансії для чоловіків🧒 📲Більше інформації про вакансії за тел/вайбер +48578358000 Данило . ✔Працівник ливарного цеху 📍Місто: Stalowa Wola (14 осіб, чоловіки) Завод алюмінієвого лиття Thoni Alutec 💰Ставка: 19 зл нетто/година - Для людей зі своїм житлом – ...