Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Ремонт автотранспорту  >  СТО в Одессе, ремонт автоэлектрики, диагностика Мерседес

   СТО в Одессе, ремонт автоэлектрики, диагностика Мерседес  (пропоную)

Ціна: 180 грн.
Автор: Евгений Кашнев  ( 30.07.2015)
Підприємство: БусТехник
Місцезнаходження: Миколаївська дорога, 183, Одеса, Одеська область, Украина, 65000
Дата публікації: 11.03.2024

Объявление об услугах специализированного СТО в Одессе для владельцев бусов Mercedes, Рено, Volkswagen. Если столкнулись с тех. обслуживанием, но Вы остались недовольны результатом или же Вы только приобрели эту марку микроавтобуса и еще не знаете где обслуживать. Предлагаю воспользоваться услугами автосервиса БусТехник.

Я считаю в работе автосервиса важно: точная дефектовка поломки, устранение только по инструкции производителя автомобиля, подбор запчасти по аналоговому бренду в цене=качеству проверенные СТО в эксплуатации, грамотная консультация профессионала для каждого. Если эти условия ремонта будут соблюдены, то ближайшее время не придется обращаться к ремонту тех же механизмов и средства будут затрачены не зря и оптимально. 8 сотрудников узкого профиля с суммарным опытом и знаниями 170 лет, спец. программное обеспечение для компьютерной диагностики микроавтобусов, выявят неисправность точно и правильно, а с помощью спец.механического оборудования купленного или изготовленного нами устранят поломку только по рекомендациям изготовителя.Таким автосервисом в Одессе и есть БусТехник. Дополнительная информация с фото, отзывами постоянных и новых клиентов много в Google, там Сами увидите без слов, какое количество людей и организаций, Нам доверяют за 20 лет нашей честной и потому успешной работы. Для дополнительного удобства расчета за услуги автосервиса, оформлена карта ПриватБанка, безналичный расчет. Выбирайте время, поможем в тех.сервисе микроавтобусов Мерседес, Рено, Фольксваген.

БусТехник - автосервис для микроавтобусов



Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт автотранспорта"переглянути все
Полировка, шлифовка автостекла, фар
Полировка автостекла, фар в Киеве: - профессионально, - быстро, - качественно. Полировка лоб
Диагностика Мерседес, Фольксваген, Рено, автоэлектрика, автосервис Одесса
Главное в работе автосервиса и Мастеров, я считаю, это точное выявле
диагностика Мерседес, дизель сервис, Рено, Фольксваген
Всем известно, тот кто делает все, тот не умеет на отлично ничего, так и с серви
ремонт автоэлектрики, диагностика микроавтобусов, СТО в Одессе
Объявление для собственников бусов Volkswagen, Mercedes и Renault которые не да
ремонт автоэлектрики, комп. диагностика, профильное СТО в Одессе
Многие владельцы автотранспорта которые только приобрели автомобиль часто сталк