Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Продам Вальцит (валганцикловир) 450 мг

   Продам Вальцит (валганцикловир) 450 мг  (продам)

Ціна: договірна

Продам Вальцит (валганцикловир) 450 мг
В упаковке - 60 шт.
Фирма - Roche. Швейцария
срок годности 04/23
Цена 9500грн
отправка Новой Почтой наложенным платежом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Продам Эндоксан таб. 50 мг №50
Эндоксан® таб. 50 мг №50. Отправляем Новой почтой. Оплатить можно на карточку или
Продам Тенвир (дженерик виреад) табл. 300 мг №30
Тенвир (дженерик виреад) табл. 300 мг №30. Отправляем Новой почтой. Оплатить можно
Продам Темодал® капс. 100 мг №5
 Темодал® капс. 100 мг №5. Отправляем Новой почтой. Оплатить можно на карточку или
Продам Темодал капс. 20 мг №5
Темодал капс. 20 мг №5. Отправляем Новой почтой. Оплатить можно на карточку или на
Продам Сораниб (soranib) сорафениб 200мг табл. №30
Сораниб (soranib) сорафениб 200мг табл. №30. Отправляем Новой почтой. Оплатить мож
Профилактика и лечение при отёчно-болевом синдроме
2
Профилактика и лечение при отёчно-болевом синдроме

Болевой синдром является дискомфортным ощущением, которое приходилось чувствовать на протяжении жизни всем людям. В некоторых ситуациях этот момент дополняется отеками, причины которых рекомендуется узнавать у медицинских специалистов. Более подробную информацию ...

Вітаміни з Європи: Найкращий вибір для вашого здоров я
1
Вітаміни з Європи: Найкращий вибір для вашого здоров я

Здоров'я та добробут - це найцінніший дар, який ми можемо подарувати собі і своїм близьким. Для підтримки нашого організму в оптимальному стані надзвичайно важливе правильне харчування, включаючи різноманітні вітаміни та мінерали. Вітаміни - це органічні сполуки, ...