Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картини з бурштину

   Картини з бурштину  (продам)

Ціна: 400 грн.

Виготовлення картин з бурштину —ікони,  пейзажі,  панно та портрети на замовлення за найнижчими цінами від виробника!


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Живописный портрет маслом на холсте и в раме. Доставка по Украине.
Живописные портреты на заказ от Андрея Блинова - это самый лучший и оригинальный подарок
Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя"
Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя"
Картина "Леди в черном " , " Портрет художницы " " Девушка с плеером " .Акрил
Картина размер 40х50 на льняном полотне с подрамником раскрашена акриловыми красками по номерам . Р
Витражная картина "Дружная Семейка"
Витражная картина на тему Дружбы собак и Котов. Размер изображения 210х150 мм. Хороший п
Картина маслом Цветы
Картина маслом Цветы авторская работа Аллы Преображенской , размер 45х25
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.

Портреты маслом. Сходство 100%. 7-ми слойная фламандская роспись! Принтеров нет, все делается вручную. При желании могу поделиться стадией работы после завершения картины (фотоотчет). Срок выполнения зависит от объема работы и загруженности художника. Тлф/viber: ...