Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Качественная настройка контекстной рекламы в РСЯ Яндекс.Директ

   Качественная настройка контекстной рекламы в РСЯ Яндекс.Директ  (пропоную)

Ціна: 100 руб.

Ищу три проекта для портфолио на тестовую настройку качественной контекстной рекламы в РСЯ Яндекс.Директ. Прохожу обучение в Академии контекстной рекламы, настройка проводиться под присмотром опытных кураторов. Настройка бесплатная, плюс неделя ведения. Для тестового бюджета необходимо 3-5 тыс. руб. Для более подробной информации укажите способ связи, номер телефона и сайт для которого нужна Реклама на email: kalmetova.kontekst@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
SeoLife - SEO консультации по вашему сайту
Заказав SEO консультацию, Вы получите ответы на свои вопросы, почему не растут Ваши сайт
Продвижение мероприятий, тренингов, фестивалей, концертов
Предлагаем качественную продающую баннерную рекламу для раскрутки любого события или мер
Продвижение в Instagram
Я уже более 5 лет занимаюсь продвижением в соц Сетях,в данный момент веду большие сообщества. Если
Как рекламируются Ваши конкуренты в интернете?
Хотите узнать посещаемость сайта Ваших конкурентов? Понять как и где в интернете они рекламируют и
Продвижение сайтов в интернет, Google, контекстная реклама, adwords
Качественная и проффесиональная настройка, ведение, отслеживание, корректировка, поддержка рекламной
Создание сайтов в Кривой Роге
3
Создание сайтов в Кривой Роге

Каждая компания, которая ведет деятельность в Украине, четко понимает, что сайт дает возможность увеличить количество потенциальных клиентов и доход соответственно. На самом деле, те, у кого есть сайт, который приносит большое количество пользователей, занимают ...

Заказать дудл-видео в Киеве и Украине
2
Заказать дудл-видео в Киеве и Украине

Существует несколько разновидностей видео презентаций, способных рассказать присутствующим в помещении, на конференции, переговорах людям непосредственно об особенностях бизнес плана, предлагаемого продукта либо услуги. Одной из современных разновидностей считается ...

Продвижение сайта в поисковых системах и SEO-оптимизация от «Марксофт»
3
Продвижение сайта в поисковых системах и SEO-оптимизация от «Марксофт»

В настоящее время колоссальная численность приобретений осуществляется через виртуальную сеть. Практически каждая компания, специализирующаяся на производстве с условием последующей реализации определенных категорий продукции, обладает собственной онлайн площадкой, ...

Настрою рекламу в РСЯ (Яндекс Директ) бесплатно
1
Настрою рекламу в РСЯ (Яндекс Директ) бесплатно

Меня зовут Владимир. Я начинающий специалист в интернет-рекламе Рекламной Сети Яндекса. Я прошел тренинг “Специалист по интернет-рекламе”, усиленно изучил самые современные технологии рекламы и готов их внедрить для Вас бесплатно. То есть я предлагаю настроить ...

Сервис Stick: что это, отзывы пользователей, инвестирование
4
Сервис Stick: что это, отзывы пользователей, инвестирование

Выходцами из России совсем недавно была представлена облачная платформа Stick, которая сейчас находится в стадии развития. Отметим, что о ней могли не слышать многие люди на территории нашей страны, но в этом нет ничего удивительного, ведь платформа только ...